Регион при регистрации в ЯК

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
542

Какой указать регион при регистрации в ЯК? Москву или Россию? Сайт некоммерческий, ничего не продаёт, так что всё-равно...

Можно наверное даже вопрос свести к такому: какой регион в расширенном поиске указывают чаще - Москва или Россия?

[Удален]
#1

Регион Москва. Таким образом Вы в общей выдаче и региональной.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#2
Лев Павлович Градский:
Регион Москва. Таким образом Вы в общей выдаче и региональной.

Полностью согласен.Ето точно лучше будет.Город Герой Москва

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#3

Только сейчас просёк. Т.е. если я указываю Москву, то буду и в поиске при указании региона "Москва", и при указании региона "Россия", я прав?

Кстати, если указать при поиске Россия, то выводятся и сайты, которых нет в каталоге (но не все). Это как понимать? :)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#4

ximik, не парьтесь сильно. В Москве мало народа ищет с галочкой "искать в регионе Москва". Особой нужды нет. ;)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#5
SEOSPIDER:
ximik, не парьтесь сильно. В Москве мало народа ищет с галочкой "искать в регионе Москва". Особой нужды нет. ;)

Да и вообще, рулит общий поиск.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6
ximik:
если указать при поиске Россия, то выводятся и сайты, которых нет в каталоге

Почитайте насчет автоматического присвоения признака региона сайтам. Было то ли в пресс-релизах, то ли на форуме Яндекса.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#7
Kost:
Почитайте насчет автоматического присвоения признака региона сайтам. Было то ли в пресс-релизах, то ли на форуме Яндекса.

Точно ☝ Вспомнил, из контекста Яндекс понимает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий