Белоруссия просит у РФ кредит в $1,5 млрд

[Удален]
#51

mikma, во-первых, мои клиенты, слава аллаху, не пропадут, что фирменные, что непосредственно мои, а во-вторых, я все таки жду рассказа о том, как какой-то народ не получает деньги, доставшиеся не ему. Особенно это умилительно звучит по отношению к российскому народу (видимо, не уверен) от некоего поляка хз откуда 😂

mikma
На сайте с 06.05.2006
Offline
43
#52
Miha Kuzmin (KMY):
во-первых, мои клиенты, слава аллаху, не пропадут, что фирменные, что непосредственно мои

Уверены? Как в 1998?

Miha Kuzmin (KMY):
я все таки жду рассказа о том, как какой-то народ не получает деньги, доставшиеся не ему

талантами Хинштейна не обладаю, к сожалению. Но Вы почитайте биографии ТОП-10 российского Форбс ;) Тезисы там.

Miha Kuzmin (KMY):
от некоего поляка хз откуда

ну не хамите. давайте на личности не переходить. неэтично это. местожительство не есть национальностью. во мне много кровей.

Платон (www.yandex.ru) мне друг, но истина (www.google.com) дороже
[Удален]
#53
Уверены? Как в 1998?

Уверен в таком деле только дурак. Но уйдут одни, придут другие, дальше что ?

Но Вы почитайте биографии ТОП-10 российского Форбс Тезисы там.

И чего дальше ? Они сделали свои бабки, как они это сделали - ихнее право и ихние проблемы, поменьше слюней советую пускать на чужие средства. Интересует только мое и ближних ко мне людей.

ну не хамите. давайте на личности не переходить. неэтично это. местожительство не есть национальностью. во мне много кровей.

Я разве хамил ? Я просто сказал, что высказывания человека из какой-нибудь намибии о происходящем здесь - детский лепет. И никому это особо не интересно. Ибо обычно так глаголят не состоявшиеся на чужбине люди (лор не в счет, он стебеццо).

mikma
На сайте с 06.05.2006
Offline
43
#54
Miha Kuzmin (KMY):
Уверен в таком деле только дурак

Мне в предыдущем посте слышалась уверенность.

Miha Kuzmin (KMY):
Но уйдут одни, придут другие, дальше что?

Чтобы пришли другие, им необходимо что-то продавать. А что бы что то продавать, необходимо, чтобы было кому продавать.Тут появляется "благосостояние народа". Или покупательская способность. Как угодно.

Miha Kuzmin (KMY):
И чего дальше ? Они сделали свои бабки, как они это сделали - ихнее право и ихние проблемы, поменьше слюней советую пускать на чужие средства. Интересует только мое и ближних ко мне людей.

Да мне, вообщем-то, все равно. Вы задали вопрос, я в силу своих знаний ответил. Не более.

Miha Kuzmin (KMY):
Я просто сказал, что высказывания человека из какой-нибудь намибии о происходящем здесь - детский лепет. И никому это особо не интересно. Ибо обычно так глаголят не состоявшиеся на чужбине люди

окей. удаляюсь.

[Удален]
#55

Так бы сразу (зеваю со скуки).

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#56
mikma:
Понимаешь, самое смешное, что вся белорусская продукция даже при бывших ценах на нефть и газ имела очень высокую стоимость, а как следствие сами производства -- очень низкую рентабельность и носили характер скорее социально-политический (рабочие места, стабильные зарплаты и т.д.), нежели экономически. Реально страна жила с переработки белорусскими НПЗ дешевой российской нефти и продажи ее в ЕС. Самый выгодный, хочу заметить, этап во всем нефтебизнесе. А теперь...

Чушь несете, сидите в своей польше и нихрена не знаете, меньше щеки раздувайте, когда рассуждаете о том что происходит в другой стране. Какой бы небыл уродский режим батьки, ну это для частного бизнеса, в общем экономическое развитие страны и более-менее социальная защищенность присутствуют.

Далеко не одними нефтепереработками живет наша экономика. Тоже самое, что я скажу сейчас, давайте прикроем какой-нить горнолыжный "курорт" в польше и пипец польской экономике, они ведь только этим и живут, снежком балуются, туристам жрачку впаривают и т.д.

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий