Про динамические ссылки

K
На сайте с 13.02.2007
Offline
33
558

Почему наличие внутренних динамическими ссылкок осложняет продвижение сайта в поисковых системах?

geminibiz
На сайте с 17.12.2005
Offline
37
#1
Kust:
Почему наличие внутренних динамическими ссылкок осложняет продвижение сайта в поисковых системах?

А кто Вам такое сказал? Полнейший вздор. Ничего кроме накрутки, спама и бездействия не осложняет продвижение. По сути, сама по себе оптимизация - явление инородное. Были и будуит популярные сайты с огромными показателями тИЦ и PR, тоннами трафика и рядами постоянных посетителей, да ещё и ТОП-ах, которые сделаны "топориком на колненке". Советую не заморачиваться сильно по отношению к подобным вещам, которые скорее являются оптимизаторской страшилкой, нежели правдой ;)

K
На сайте с 13.02.2007
Offline
33
#2

Понятно. Но я слышал, что если на сайте достаточно много внутренних динамических ссылок это отрицательно сказывается на индексации поисковыми системами. Это так, или наличие динамических ссылок никаким образом не оказывает влияние на индексацию динамических страниц и сайта в целом.

SE
На сайте с 11.02.2007
Offline
13
#3
geminibiz:
А кто Вам такое сказал? Полнейший вздор.

Согласен абсолютно, но всетаки лучше из динамики зделать статику програмным способом...

Обмен ссылками Авто-Мото, Пишу PHP скрипты любой сложности, Продажа Запчастей на Японские Авто и Спецтехнику
K
На сайте с 13.02.2007
Offline
33
#4
S.E.O:
Согласен абсолютно, но всетаки лучше из динамики зделать статику програмным способом...

Почему же статика лучше динамики, если Вы утверждаете, что это никак не влияет на продвижение сайта?

geminibiz
На сайте с 17.12.2005
Offline
37
#5
Kust:
Почему же статика лучше динамики, если Вы утверждаете, что это никак не влияет на продвижение сайта?

Эта тема уже давно не актуальна. Забудьте об этом - 100% гарантия. Статические ссылки , скорее, несут положительный эффект с точки зрения эмоционального восприятия URL адреса посетителями сайта.

SE
На сайте с 11.02.2007
Offline
13
#6
geminibiz:
Статические ссылки , скорее, несут положительный эффект с точки зрения эмоционального восприятия URL адреса посетителями сайта.

Знаешь там есть некоторые заморочки но это здесь не стоит обсуждать, лучше в личку..

geminibiz
На сайте с 17.12.2005
Offline
37
#7

Видать на форуме всё ж имеет место быть некая тайная организация, наподобие "люминати". Меня удивляет, как часто люди вместо вступления в открытый диалог, попросту ограничиваются красной карточкой в окошке с репой. И говорю я это совершенно не из-за переживаний за +\- в этой чудилке - репке, а вот меня забавляет тот факт, что многие считают, видимо, очень весомым доказательством своей точки зрения "тупое" нажатие на кнопочку с весами.

Это было только вступление. Обращаюсь к тайному оппоненту, который таким способом оспорил высказанное мною чуть выше мнение по поводу динамики и статики в ссылках. Я сказал то, в чём более чем уверен, и в чём уверен мой ведущий программист - один из лучших на территории постсоветского пространства. Хотя при этом, я ни в коем разе не отвергаю любую обоснованную критику или ясную и истолкованную точку зрения.

Дерзай - мистер "Х". Обоснуй своё мнение не красной карточкой, а реальными доказательствами написанными в этом топике обратного от сказанного мной. Мне очень интересно выслушать.

ПС

К сожалению, подобное происходит частенько, что не есть гуд, в плане нарушения основного смысла форума - обмена мнениями и общения, как такового. Идёт банальный обмен "красным" и "зелёным".

Модераторы! Я приношу извинения, если мой пост похож на обсуждение репутации, хотя таковую я не осуждал,а просто косвенно затронул из-за её причастности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий