Вопрос про дорвеи

123
K
На сайте с 03.03.2007
Offline
1
#11
CoolBoy:
Если я поставил с дорвея редирект, на продвигаемый сайт, то в случае обнаружения я слышал, что сайт банят.

Вопрос: Какой сайт банят, который ссылается, на который ссылается, или банят оба?😕

от ссылки с одного дора ничего для продвигаемого сайта не изменится (каким-бы захудалым он небыл)

п.с. понятно, что СЕ должны как-то учитавать количество плохих и хороших входящих ссылок/редиректов

[Удален]
#12
greenwood:
На рамблере раньше банили и того на кого шел редирект (сейчас не знаю)

Сейчас не банит однозначно, проверено. Доры одного сайта в раме гигабайтами в бан уходят, а сам сайт в топе живет отлично.

millionroublestory
На сайте с 24.07.2006
Offline
67
#13
CoolBoy:
Если я поставил с дорвея редирект, на продвигаемый сайт, то в случае обнаружения я слышал, что сайт банят.

Вопрос: Какой сайт банят, который ссылается, на который ссылается, или банят оба?😕

Если написать письмо например в yandex или google что сайт-дорвей переадресовывает на ресурс и этот ресурс занимается чорным продвижением сайта то сайт на который ссылается дорвей опускают в выдаче, а дор банят. Это только тогда когда будет написано от кого то, а так только дорвей. Хотя есле забанят ваш сайт конкуренты таким способом, то вы можете написать, что дорвей никакого отношения к вам не имеет и будет снова ити нормально в поиске…. У меня так было на yandex

[Удален]
#14
millionroublestory:
Если написать письмо например в yandex или google что сайт-дорвей переадресовывает на ресурс и этот ресурс занимается чорным продвижением сайта то сайт на который ссылается дорвей опускают в выдаче, а дор банят. Это только тогда когда будет написано от кого то, а так только дорвей. Хотя есле забанят ваш сайт конкуренты таким способом, то вы можете написать, что дорвей никакого отношения к вам не имеет и будет снова ити нормально в поиске…. У меня так было на yandex

Полный бред, единственно при каких обстоятельствах могут возникнуть проблемы - это когда с сайта стоят ссылки на дорвей. Также возможные причины проблем у сайта (хотя это только в теории) - когда дорвей находится на том же сервере что и ваш сайт, если дор и ваш сайт зареган на одно имя. ☝

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#15
VipRaskrutka:
Полный бред

нет не бред

VipRaskrutka:
единственно при каких обстоятельствах могут возникнуть проблемы - это когда с сайта стоят ссылки на дорвей

пример:

я с блога поставил на ресурс ссылку,

а потом там подменили на дорвей - тогда как ? :)

VipRaskrutka:
Также возможные причины проблем у сайта (хотя это только в теории) - когда дорвей находится на том же сервере что и ваш сайт, если дор и ваш сайт зареган на одно имя.

вот в таком случае однозначно бан всего хозяйства без суда и следствия :)

[Удален]
#16
greenwood:
вот в таком случае однозначно бан всего хозяйства без суда и следствия :)

Что-то пока не замечал такого, есть пару сайтов которые раскручиваются только дорвеями и лежать на одном хостинге, сайт имеет неплохие позиции в рамблере и яндексе (хотя и не сильно конкурентные слова, но всетаки видно что не в бане), причем раскручивается так он уже почти пол года.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#17
VipRaskrutka:
(хотя и не сильно конкурентные слова, но всетаки видно что не в бане)

неуловимый наверное :)

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#18
VipRaskrutka:
Что-то пока не замечал такого, есть пару сайтов которые раскручиваются только дорвеями и лежать на одном хостинге,

Именно после таких слов все и начинается ;)

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#19

Однозначно сайт на который ссылается дорвей не банят в следующих случаях:

1. Если дорвей не на том же хосте

2. Если с сайт анет ссылок на дорвей

Вобщем, лепите дорвеи на здоровье, только смысл от них? Порадоваться на увеличение посещаемости сайта?

Интересно, а захотят ли юзеры вернуться на сайт после переадресации на него дорвеем?

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#20
Rockabilly:
Вобщем, лепите дорвеи на здоровье, только смысл от них?

смысл есть, когда есть куда лить траф. Если лить на РРС - то смысл есть однозначно (если конечно акк там нормально себя чувствует)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий