Ручная регистрация в каталогах

123 4
A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#11
rBo3guK:
Готов предоставить ещё 1 тестовый прогон, человеку с репутацией от 1500.

Как не хорошо ;)

Заманили в топик своей подписью "Внимание бесплатный ручной прогон человеку с репутацией от 1000, подробнее тут.", а тут написано от 1500?

Прогоните?

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#12

может мне? есть по 100 названий и описаний

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#13
Как не хорошо
Заманили в топик своей подписью "Внимание бесплатный ручной прогон человеку с репутацией от 1000, подробнее тут.", а тут написано от 1500?

Прогоните?

Суть в том что подпись редактировать можно без ограничений, а вот сообщения в топике, почему-то через очень короткий промежуток редактировать уже нельзя ;(

Условия для прогона я написал выше ;) Вменяемое кол-во названий и описаний, т.к. например с теми данными, что предоставил Сириус нету асболютно никакого смысла делать большой прогон, всё-равно всё поклеится. icq: 45857777 жду вас там.

Добавлено-1: Тестер Agr, жду данных.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#14
rBo3guK:
Суть в том что подпись редактировать можно без ограничений, а вот сообщения в топике, почему-то через очень короткий промежуток редактировать уже нельзя ;(
Условия для прогона я написал выше ;) Вменяемое кол-во названий и описаний, т.к. например с теми данными, что предоставил Сириус нету асболютно никакого смысла делать большой прогон, всё-равно всё поклеится. icq: 45857777 жду вас там.
Добавлено-1: Тестер Agr, жду данных.

насколько помнится я первый на очереди, есть не узкой тематики, туризм.

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#15

2Termo

Прочтите развитие топика, что и как происходило, и когда появилось объявлении о ещё одном тесте.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#16
rBo3guK:
2Termo
Прочтите развитие топика, что и как происходило, и когда появилось объявлении о ещё одном тесте.

вот именно вы и прочтите,

ну а во вторых, человек который предоставляет сервис гарантирует минимум, а не оправдывается понятием узкотематический сайт.

Поэтому каков ваш минимум а не максимум?

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#17

Причём тут это? Вас так огорчает, что халяву упустили? Дело не в узкотематичности сайта, а в кол-ву названий, длинных и коротких описаний, которых в сумме было сильно меньше 50, что подразумевает отсутствие смысла в регистрации сайта в большом кол-ве каталогов, т.к. всё всё-равно поклеится. А если человек не понимает, что такого кол-ва данных мало, о каком нормальном, взвешанном отзыве может идти речь? Я зарегистрировал его в 200 каталогах, дальше смысла нет.

Я объявил о поисках другого тестера, первый же отписавшийся его получил.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#18
rBo3guK:
Причём тут это? Вас так огорчает, что халяву упустили? Дело не в узкотематичности сайта, а в кол-ву названий, длинных и коротких описаний, которых в сумме было сильно меньше 50, что подразумевает отсутствие смысла в регистрации сайта в большом кол-ве каталогов, т.к. всё всё-равно поклеится. А если человек не понимает, что такого кол-ва данных мало, о каком нормальном, взвешанном отзыве может идти речь? Я зарегистрировал его в 200 каталогах, дальше смысла нет.
Я объявил о поисках другого тестера, первый же отписавшийся его получил.

вы так и не ответили на вопрос о минимуме, любой регистратор знает возможность своей базы. Халява? Да бросьте, нашли о чем говорить. Меня это вообще мало интересует, просто не люблю когда много сказок расказывают вот и все.

И так если вы регистратор и вы предлагаете сервис

вы должны ответить

сколько беков минимум с вашей регистрации?

а не писать халява или не халява, или в одном посте писать тестер дал 10 описаний а в следующем посте меньше 50, вы бы определились как то😒

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#19

Вы видимо не умеете читать...

- Беки 250 - 400+ для Варианта А.

Написано в заглавном посте.

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#20

Закончен 1 платный прогон по тарифу А, и прогон за отзыв, по тому же тарифу А.

Agr отпишется чуть позже.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий