О составлении текстов ссылок

1 2345 6
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#21
S.E.O:
Это и так понятно, а еще больше эффект будет если <title> полностью совпадет с анкором = ключевой фразе..

Да, здался вам этот title.

S.E.O, C вами же не кто не спорит. Единственное, что я сказал: что ответ не в тему. Если бы топикстартер спросил, как оптимизировать сайт, то и ваш ответ был бы в тему.

SE
На сайте с 11.02.2007
Offline
13
#22
albion:
как оптимизировать сайт, то и ваш ответ был бы в тему.

Я и не спорю с вами а добавляю еще больше нужной инфы

Не посмотря на станицу нельзя с точностью сказать какой анкор лучше а какой хуже.

Ведь Вы не знаете под какие ключевые слова оптимизированна страница..

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Огромное значение при ранжировании результатов поиска придается тексту внешних ссылок на сайт.

Если текст ссылки содержит нужные ключевые слова,

то поисковая система воспринимает это как дополнительную и очень важную рекомендацию,

подтверждение того, что сайт действительно содержит ценную информащию, соответствующую теме поискового запроса.

Кроме ссылочного текста учитывается также общее информационное содержание ссылающейся страници.

Обмен ссылками Авто-Мото, Пишу PHP скрипты любой сложности, Продажа Запчастей на Японские Авто и Спецтехнику
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#23

А где вот это

S.E.O:
Если текст ссылки содержит нужные ключевые слова,
то поисковая система воспринимает это как дополнительную и очень важную рекомендацию,
подтверждение того, что сайт действительно содержит ценную информащию, соответствующую теме поискового запроса.

и особенно вот это

S.E.O:
Кроме ссылочного текста учитывается также общее информационное содержание ссылающейся страници.

написано? Или это "имхо"?

SE
На сайте с 11.02.2007
Offline
13
#24
Разработчик:
написано? Или это "имхо"?

не понял что значит "имхо" ?

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#25
S.E.O:
не понял что значит "имхо" ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%9C%D0%A5%D0%9E

SE
На сайте с 11.02.2007
Offline
13
#26
Разработчик:
написано? Или это "имхо"?

Я так примерно догадывался.

Да это написано.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#27

S.E.O, то же самое, что и "Да" и "Нет" сказать)

SE
На сайте с 11.02.2007
Offline
13
#28
Разработчик:
то же самое, что и "Да" и "Нет" сказать)

Ссылку что ли кинуть?

A
На сайте с 24.09.2006
Offline
65
#29
albion:
Поменял на купленных мордах анкоры (до этого были высокочастотник+фраза=низкочастотник) на высокочастотних в разных падежах и т.д..

Поддерживаю, по своему опыту ("дверной" опыт) могу сказать, что продвижение по ВЧ путем разбавления фразы в тексте ссылки до НЧ с целью придания уникальности анкору, "почти" не влияет на позиции по нужному ВЧ запросу.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#30

adainas, ну, хм, все относительно вообще - влияет и даже не почти, но по сравнению с точным вхождением конечно весьма ощутима разница. Я как то на этом прокололся.

Есть кстати мнение, что если количество точных вхождений (просто идентичных) будет слишком велико (судя по всему, на общем фоне) - начнет появляться отрицательный эффект.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий