Бритни Спирс - аэродинамичный имидж...

Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#21

Это не фотошоп??????

Я В ауте... А мне она раньше была очень симпотична. :(

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#22

Осталось только грудь отрезать и шланг вставить 😂

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#23
Sveta Prokopeva:
Independence, спасибо :) Буду аккуратней :)

Sveta Prokopeva, давай. Я на тебя рассчитываю :)

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#24

А на хрена?

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#25
Jackyk:
Да ладно, чего Вы... Пиариться - это ее профессия. И "за $$$ чего только не вытворять" - тоже. Она просто очень хорошо делает свое дело. Только не подумайте, что мне нравятся ее песни. Они мне не нравятся. Но надо понимать, что мое, как и Ваше, мнение для нее не очень важно. А вот с бизнесом у нее и ее покровителей все более чем в порядке. И все эти выходки строго вписываются в концепцию обоснованного продвижения. А проще говоря - кнопки "бабло".

Деньги-это не все в этой жизни. А у нее их и без этих выходок было бы достаточно, чтобы достойно жить. Я сильно сомневаюсь, что она счастлива. У меня есть большие подозрения, что она все это делает не по тому, что она хочет этим заниматься, а потому что спонсоры-инвесторы хотят все больше $.

Лучше бы оставалась старой (в смысле юной), доброй Бритни, а не в то, что она превратилась с имиджем последней шлюхи из подворотни и все только для того, чтобы быть самой популярной за счет разного рода недоумков.

Хочется надеяться, что она на закончит свои дни хронической алкоголичкой, наркоманкой, при полном отсутствии настоящих друзей, самоубийством и т.п., не удивлюсь, если все именно к этому и идет.

У Бритни есть сестра как две капли воды похожая на нее. Пусть у нее все будет хорошо.

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#26
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#27
Independence:
Я сильно сомневаюсь, что она счастлива.

А я - нет. Она делает свое дело, делает его хорошо, получает огромную и сладкую долю славы и всеобщей любви, а также кучу денег. Не говоря уж о том, что она не так давно стала мамой. Она может быть вполне счастлива, я полагаю. А то, что над ней есть кто-то - ну так она, к счастью, не диктатор островного военизированного государства, чтобы это ее сильно напрягало.

С уважением, Евгений.
Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#28

На наркоманку похожа, блин вот жесть

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#29

Класс! Обожаю Бритни Спирс! 😂 Она такая секси 😂 А как я люблю бритых девушек! 😂 Не с зоны! 😂 Ей бы еще татуху на лысине - свастику какую-нибудь! 😂

P.S. Кароч, я ее хочу! 😂 😎 :p

P.P.S. Если серьезно, то да, ни Деми Мур, ни Сигурни Вивер. Отстой полный, форма головы не очень 🚬 Это все-равно, что оголить грудь - форма должна быть красивая ☝

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#30

чисто дура! :-)

Saturnus

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий