Партнерка Четыре Глаза.ру - бинокли, микроскопы, телескопы и другая оптика.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#151

а какова средняя конвертация в партнерке?

А то с моих 250 хостов не было даже намеков на заказы.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#152

У меня примерно такая статистика...

За все время - 5438 посетителей...

Всего заказов - 102

Отменено - 72

Завершено - 14

В процессе - 16

Комиссия на завершенные товары - 9094,60 руб.

Вот и считаем...

Общий конверт по заказам - 1,87% - Вполне приемлемый...

Если брать завершенные товары, то конверт - 0.25% - Очень низкий...

Стоимость клика - 1,67 руб. - или примерно 0.07$ - Тоже не ахти из-за низкого конверта по завершенным товарам...

Т. е. основная проблема большого количества отказов...

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#153
creation:
Т. е. основная проблема большого количества отказов...

да и всё дело в том, что то товаров у них на складе нет, то манагеры клиенту не перезвонят..

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#154
MakStudio:
да и всё дело в том, что то товаров у них на складе нет, то манагеры клиенту не перезвонят..

Я думаю из-за цен...

20% партнерам тоже надо платить... :)

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#155
creation:
Я думаю из-за цен...

да и из за этого тоже конечно. некоторые цены завышены аж на 50% по сравнению с конткурентами (это я про парнтерку где жпс навигаторы, металлоискатели и тп), а в оптике 25-35% тож смело накинуто. так что увы особой отдачи нет от этой партнерки. хотя тыщ 5-7 рубликов может приносить в месяц, это на собственном опыт, а еще есть опыт когда из 15 заказов обработан только 1 за месяц.

Четыре Глаза.ру
На сайте с 19.02.2007
Offline
42
#156
MakStudio:
да и всё дело в том, что то товаров у них на складе нет, то манагеры клиенту не перезвонят..

Менеджеры перезванивают клиентам в любом случае, есть товар - нет товара. Перезванивают не просто с отказом, а предлагают альтернативный вариант. Если клиент готов ждать конкретный товар, то его данные заносятся в файл и когда товар появляется у нас, производится "обзвон" всех клиентов, кто готов был ждать.

Четыре Глаза.ру добавил 15.07.2008 в 10:44

creation:
Я думаю из-за цен...
20% партнерам тоже надо платить... :)

То что положено партнеру, мы все выплачиваем.

Четыре Глаза.ру добавил 15.07.2008 в 10:55

MakStudio:
да и из за этого тоже конечно. некоторые цены завышены аж на 50% по сравнению с конткурентами (это я про парнтерку где жпс навигаторы, металлоискатели и тп), а в оптике 25-35% тож смело накинуто. так что увы особой отдачи нет от этой партнерки. хотя тыщ 5-7 рубликов может приносить в месяц, это на собственном опыт, а еще есть опыт когда из 15 заказов обработан только 1 за месяц.

Сейчас делаем зачистку партнерских xml каталогов, в ближайшее время в xml будет ограниченное кол-во товаров, которые 100% есть на складе. Это должно в разы повысить отработку партнерских заказов. Файлы уже обновлены по сайтам: okeanmore, bagaga, muzbit.

С уважением, Дмитрий тел.: 8-962-688-68-02, mailto: dimayan@huksy.ru http://www.huksy.ru/partnership.html (http://www.huksy.ru/partnership.html)
[Удален]
#157

Скоро посмотрим, что там с заказами и выплатами...

🙄

Четыре Глаза.ру
На сайте с 19.02.2007
Offline
42
#158

По итогам Партнерского марафона 2008, места распределились следующим образом:


ИТОГИ Партнерского марафона 2008:

Апрель Май Июнь ИТОГО

1.Сергей З. 16842 4798 24768 46408 руб.
2.Александр Ш. 15390 13792 11886 41068 руб.
3.Иван В. 3449,8 7503 18103 29056 руб.

1-е место занял Сергей З. - приз победителя, телескоп американской фирмы ORION: Телескоп ORION GoScope 70 Backpack

2-е место занял Александр Ш.приз телескоп американской фирмы ORION: ORION Observer 60 Altaz Refractor


3-е место занял Иван В.
- приз телескоп американской фирмы ORION: ORION Observer 60 Altaz Refractor

По правилам партнерских программ Хакси партнеры получают призы в нашем московском офисе, но как оказалось победители живут далеко от Москвы и не бывают в столице. Поэтому было принято решение отправить телескопы за счет фирмы. Телескопы уже отправлены Сергею З. и Ивану В.

Подведены итоги июня по лидирующим партнерским выплатам:

ИТОГИ Июня 2008: 

Начисленная комиссия

1. Сергей З. 24 768 руб.
2. Иван В. 18 103 руб.
3. Александр Ш. 11 886 руб.
I
На сайте с 11.07.2008
Offline
32
#159

Можете предоставить скрипт магазина, для установки на свой домен? Многие конкуренты дают такую возможность.

Проверенный временем стабильный доход (http://www.sape.ru/r.mqJSTCdkhI.php)
I
На сайте с 15.02.2003
Offline
81
#160

Получил свой приз: Телескоп ORION GoScope 70 Backpack. Телескоп мне понравился. Уже присматриваю себе дополнительные аксесуары, чтобы сделать его еще мощнее :)

Хочу поблагодарить Хакси за хороший приз. Особая благодарность за то, что компания взяла все расходы по доставке телескопа на себя. Отдельное спасибо Карине Моисеевой - она работает с партнерами. В процессе работы много раз возникали вопросы, пожелания, и каждый раз они были должным образом рассмотрены и отвечены.

Лично у меня сама партнерская программа компании Хакси вызывает положительные эмоции, прежде всего внимательным отношением к партнерам. И во многом это заслуга Карины. Конечно и денежная составляющая немаловажна. И к ней у меня претензий нет. Ну, наверное и сами можете посмотреть на результаты партнерского марафона :)

jpg telesk.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий