Похоже что xp-hosting.ru(net) = кидалово.

1 234
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#21

Хотите посмеяться? вот что сегодня написал Антон Белов с xp-hosting.net на http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=6711:

Здравствуйте. Меня зовут Антон Белов. Колммерческий директор ООО "Интернет-развитие", которому на данный момент принадлежит хостинг. На сайт шла массированная хакерская атака. Отбить ее удалось, но кое-какие файлы пострадали (конфиги системы Direct Admin)

Сейчас идет переустановка системы Direct Admin которая продилтся до пятницы. Всем пользователям будет возмещен ущерб за 'mnbv lyb простоя. Или по желанию убудт возвращены деньги, заплаченные за хостинг. Моя ася 158503401 все кто хочет получить назад деньги писать в асю или в ПМ.

Но я очень прошу Вас еще немного подождать. Хостинг будет перенесен на более неуязвимый сервер для хакеров и работа продолжится в обычном режиме в субботу.

Меня не надо ни за что трясти. Сервер восстанавливаем. Компенсация будет не хуже. чем у прежнего владельца. Прошу Вас не предаватсья панике. Понимаю. что проблема тяжелая, но решение будет найдено.

ахтунг :)

связался с ним в аське. обещает сегодня вернуть остаток WMR ....

C
На сайте с 28.02.2007
Offline
0
#22

Не знаю, как там народ работает, но я от них ухожу... Продержался аж целый месяц! Хватит! Тех поддержка - такую еще поискать надо.... Проблема в том, что ко мне не приходила почта ни на один адрес почты.... Попросил их разобраться. И что??? Все, что они смогли сделать - удалить и создать занова мой аккаун. Естественно, никакого эффекта я не заметил, почта как же не приходит. А еще, мне понравился диалог с "Техподдержкой" по ICQ:

Я: Здарвствуйте! Могу я с вамт поговорить о проблеме на Xp-hosting?

Он: Да.

Я: <...> у меня не приходит почта на домен <....>

Он: а как Вы проверяете почту?

Вот такой интересный вопрос 😆 А какая разница, как я проверяю почту, если письма не приходят на почтовый ящик? Я понимаю, если бы не соединится с сервером, то вопрос уместен, а так...

Короче, правильно говорят люди, скупой платит дважды! Теперь я выбираю хостинг и пока не знаю на чем остановиться... Но первое, что я смотрю при заходе на сайт хост-провайдера - это "Контакты" или "Техподдержа" и вот если там все нормально (есть телефоны, нормальные адреса, и т.д.), то стОит уже смотреть дальше, а если только нелепый номер ICQ, сразу бежать надо...

[Удален]
#23

Не понимаю я людей которые зарание знают что покупают "экономный" (замечу в кавычках) вариант от "дяди-васи" и потом им хватает (или не хватает) мозгов чтоб потом ещё и удивляться что их кинули... Чему удивляться то ?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#24
Art-Host:
Парадокс.
Вы хоть сами поняли что написали?
Причем здесь нормальность хостинга и наличие icq у онного.
Лично мне наличие icq у хостера всегда помогало быстро и оперативно решать любые вопросы, чем тупо набирая номер телефона "нормального" хостера и в ответ слышать "номер времено не доступен".

У нормальных хостеров есть система заявок с гарантированным временем ответа.

Не стоит плодить сущности без необходимости
YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#25
Andreyka:
Нормальные хостинги по ICQ не оказывают поддержку.

Andreyka +

Верно подмечено!

Так как icq не надёжный вид контакта.

И если и представлять поддержку в реальном времени, она будет дорого стоить хостеру. Если это будет нормальная поддержка.

По уму, делать он-лайн поддержку в виде псевдо-"чата" на сайте хостера.

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
[Удален]
#26

Никогда низабуду опыта тикет общения с рбк написал в пятницу вечером а ответ пришёл аж во вторник с утра, вот я долго смеялся. Сорри за офф но я на почту в дневное время в течении 30 минут гарантированно отвечаю, призжайте ко мне - я хороший.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#27
a-little-seo:
Никогда низабуду опыта тикет общения с рбк написал в пятницу вечером а ответ пришёл аж во вторник с утра, вот я долго смеялся. Сорри за офф но я на почту в дневное время в течении 30 минут гарантированно отвечаю, призжайте ко мне - я хороший.

Пользуйтесь нормальными хостерами а не монстрами типа РБК, которым на Вас плевать.

]A
На сайте с 20.02.2007
Offline
0
#28

Ну чтож, я вот посидел, подождал:)

Даун прошел...

(кстати пока все было в дауне в из "убитый" ДА я заходил по IP влегкую...)

Потом они все восстановили, я запустил сайт, все было хорошо...

решил перелить новый CSS файл... Заливаю(FTP), "В доступе отказано"...

"Не понял?!" - думаю я... начинаю мутузить админа по асе... через неделю приходит ответ, что они сменили контактные данные...(достали)

Пишу на новый номер, под вечер появляется админ, выставляет мне на FTP и ДА права доступа, закачиваю файл, захожу на сайт - 403 Forbidden...

"Мать вашу" - мысленно повторяя, стучусь к админу... - "Все исправим" - весело отвечает он, не прошло и 40 минут как до них доперло и они все сделали:)

Самое смешное что после закачки CSS-ки я не вижу разницы...

В чем трабла?%)

[Удален]
#29

Это уже у них спросите в чём разница, мы тут не админы их хостинга ))))

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#30
':
[akep']В чем трабла?%)

К сожалению наша штатная гадалка ушла в отпуск и ответить Вам на этот вопрос мы не сможем :D

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий