Сайт не ищется по адресу и пропал по всем нормальным запросам, хотя есть в индексе

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
378

Ребят, такая проблемка.

Ввожу в поиске адрес своего сайтика, а в выдаче одни каталоги и ресурсы, ссылающиеся на него.

Даже по редким словосочетаниям, да даже по титлу, извините меня, где-то в попе.

Хотя раньше всё было ок, и по адресу, и по нужным кейвордам был на нормальных местах.

Сайт не молодой, зона ру, хорошие показатели, да и сам сайтик интересный и самое главное в индексе присутствует, Гугль показывает проиндексированные страницы. Правда недавно на нём произошли очень кардинальные изменения, но это мне кажется не должно было повлиять.

В общем получается такая нехорошая ситуация, похоже на пессимизацию в Я., хотя я думал, что у Гугля нет такой санкции, да и самое главное применять-то её незачто, продвижение только самыми белыми способами.

Может кто подскажет, что делать в этой ситуации?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#1

Только что увидел топик про фильтр Гугля, оказывается не только у меня такое творится с сайтом :( Только что посмотрел, у меня тоже при поиске по адресу сайт на 30 месте, может и правда какой-то фильтр "-30"? Только не пойму за что, и как с этим бороться? Да, ещё увидел, что при поиске моего сайта в Мсн стали попадаться проспамленные гостевые с моим сайтом, только ссылка не на него, а на доры, но название и адрес мои используются, может это могло повлиять, но ведь вроде за такое ничего не делают?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий