Новая жизнь раздела "Ссылки"

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#441
Menvil:
создаем отдельный форум без правил по покупке и продаже ссылок

Так создай, а не болтай языком. В итоге прийдешь к тем же проблемам. Только мощностей для их решения будет в 100 раз меньше, чем здесь.

Phillzz
На сайте с 28.07.2006
Offline
67
#442

мда.. Помоему тут всё слегка проще.. Не осилил всю тему поэтому извиняюсь если кто-то уже изложил такую теорию..

Всё дело в контроле..

Форум - на данный момент это инструмент с помощью которого Яндекс Контролирует Подавляющее число оптимизаторов..следит, влияет, и создаёт тенденции развития сео в рунете.. Оптимизаторы - враги поисковика и как себя не тешьте так оно и есть.. Поэтому их нужно контролировать.. ставя им кое где преграды яндекс направляет деятельность оптимизаторов в нужное ему русло.. кто-то возмущаеться но большинство просто не задумываеться над этим... Вот и щас так-же.. Яндекс борется с покупными ссылками? Борется. И этот шаг очень эффективен. На форуме оптимизаторов (напомню контролируемым яндексом), на самом посещаемом форуме рунетовских оптимизаторов фактически запрещают продавать ссылки .. Во всяком случаю круто ограничивают.. в результате продажа ссылок сократиться я так думаю на процентов 60.. В основном ссылочками-то торгуют по одной ну по 5-10.. есть те кто на этом делает деньги .. да они с радостью примут эту идею.. в конце концов их просто лишат конкурентов.. ну а остальные просто забьют и не будут морочить продажей ссылок себе голову.. Вот так)

Вкусный пост метал от Syndromes (https://vk.com/syndromesband)
[Удален]
#443

Ага, бэлый-бэлый, и гарячый-гарячый 😂

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#444

Потрясающе... Никогда раньше не думал, что в Молдавии вино курят...

Phillzz
На сайте с 28.07.2006
Offline
67
#445

В Молдавии с куривом всё ок) А вот большинство ссылкопродавцов скоро будут курить лук)

_____________________________

Это всего лишь теория 🚬 не воспринимайте близко к сердцу:) :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#446
Phillzz:
Форум - на данный момент это инструмент с помощью которого Яндекс Контролирует Подавляющее число оптимизаторов..следит, влияет, и создаёт тенденции развития сео в рунете..

Адресочек точки дайте, где траву купили, буду у вас в городе - покурю.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#447

Phillzz, поэтика Вашего мыслетворчества достойна по меньшей мере Букера. :)

Развивая вашу мысль: мало того, что Яндекс разом уничтожает мелких линкеров как класс, он еще и - через небезызвестное лицо - зарабатывает на этом 20 долларов...

Я очень бы хотел, чтобы ваш пассаж прочел лично Аркадий Волож - и прослезился над гениальностью решений администрации форума SE.

А если во-просте, Phillzz, - не говорите ерунды!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#448
Ceres:
Хех, ребята, а что мешает сделать сейчас кому-нить сайтик с хорошим функционалом - не биржу, а именно объявления о покупке продажи ссылочек. Ссылку на сайтец многие поставят в подпись - те кто занимается активно куплей/продажей. Сайтец очень быстро раскрутится имхо.

Такое уже есть - смотрите в подпись. Реклама, но в тему. 🚬

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#449

:( Кажется мне что это только начало... Потом еще 1 раздел платный будет, потом еще и еще... так глядим весь форум будет только для людей, у которых есть возможность платить

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#450
Калинин:
Я очень бы хотел, чтобы ваш пассаж прочел лично Аркадий Волож - и прослезился над гениальностью решений администрации форума SE.

И выписал бы Грею премию за борьбу с линкоторговлей... :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий