Sape.ru геморрой за ваши деньги или кидалы 2.0

К
На сайте с 28.11.2006
Offline
9
#31
Avelon:
нет, меня не правильно информировали, еще не перевели.

человек просит перевести ему сумму которую он зачислил 7 февраля, но эта сумма уже потрачена почти вся. ссылки висели 100%.

остаток 1.2 доллара выводим

Я просил вернуть последний платёж, а не что-то там якобы осталось...система ваша не работала и были ссылки в реальности или нет мне не известно...

В переписке по аське отчётливо видно, что я просил вернуть последний платёж полностью

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#32

Интересно какой минус будет у Космонавта по прошествию 100 постов? :)

Делаем ставки, я ставлю на -1500

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#33

мы не отказывались платить. мы просили подождать пока не наладится хотябы временная связь.

к томуже требования нереальны - как вернуть деньги 80% которых уже потрачены в течение недели?

вывели 1.27 , баланс обнулен.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#34
Космонавт:
Я просил вернуть последний платёж, а не что-то там якобы осталось...система ваша не работала и были ссылки в реальности или нет мне не известно...

В переписке по аське отчётливо видно, что я просил вернуть последний платёж полностью

ссылки были. может их прям тут повесить списком?

Daemon
На сайте с 10.02.2007
Offline
33
#35
Космонавт:
Я просил вернуть последний платёж, а не что-то там якобы осталось...система ваша не работала и были ссылки в реальности или нет мне не известно...

В переписке по аське отчётливо видно, что я просил вернуть последний платёж полностью

Может создать фонд помощи космонавту, а то ведь на г..но изведется...

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#36
rengen:
Интересно какой минус будет у Космонавта по прошествию 100 постов? :)
Делаем ставки, я ставлю на -1500

Вначале топика был - 750 ... потом резко пошел в плюс до -300 (вроде бы) ... 2Avelon - может так можно найти заказчиков, если они на этом форуме ☝

К
На сайте с 28.11.2006
Offline
9
#37
Avelon:
мы не отказывались платить. мы просили подождать пока не наладится хотябы временная связь.

Думается уже что связь у вас не наладится, 2недели уже как налаживаете...

к томуже требования нереальны - как вернуть деньги 80% которых уже потрачены в течение недели?


вывели 1.27 , баланс обнулен.

Речь шла про последний платёж, были ссылки до этого или нет никому не известно, так как ваша система не работала, не мелочитесь...эх до чего же вы жадные люди...в xap.ru кредит дают, а тут несколько долларов решили зажать...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#38
Космонавт:
Их сайты вообще не открываются, в аську я подал им заявку час назад, деньги вернуть отказались и на этом переписка прервалась...

сдается мне, ТС, что вами руководит не разум, а эмоции.

1. Сайты не "вообще не открываются", а периодически не открываются, что понятно - когда ддосят, то хрен войдешь. Ни сам, ни саппорту не доступен.

2. Скажите, как много вам сервисов в Рунете встречалось, которые принимают заявки на вывод денег по аське?

3. Скажите, как много популярных сервисов вам встречалось в интернете, которые позволяют вывести деньги в течение часа, а не выводят по заявкам в определенные дни в течение месяца?

4. Вы где-нибудь на сайте сервиса читали про возможность подать заявку на вывод денег по аське?

5. Почему вы сочли возможным назвать отказ на запрос, переданный по аське за отказ вообще вывести деньги?

6. Считаете ли вы слово "кидалово" уместным для названия топика в связке с названием системы в свете ваших ответов на приведенные выше вопросы?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#39

matik, и не говори. :)

Космонавт:
да потому что платить отказались, вот я и решил рассказать всё как есть на самом деле

Дык, я тебе русским языком говорю, третий раз - сумма какая? И кошелёк назови.

Зажали пару баксов ему... сейчас закинем, не волнуйся.

MoMM, оно того не стоит. Ясно ведь, что сам топик не из-за суммы поднимался.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#40

А как тему то громко назвал 😂

Мир не без уродов. ( Космонавт, не принимайте на свой счет (просто к слову) :) )

А система просто супер, какую бы чушь не писали подобные создания природы. Надеюсь скоро заработает с новой силой.

Даже не представляю что Вы делать будете если зависнут 5 баксов :)

Может правда на пиво и валерьянку скинемся?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий