Россия - страна торжествующего быдла

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21

seobaby, а если найдется девушка, занявшаяся тэквандо и которой не понравится Ваш внешний вид? Вы не будете возражать, если она Вас с ноги по лицу приложит?

(Просто интересно, откуда такая нетерпимость к чужому внешнему виду)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
S
На сайте с 06.07.2006
Offline
12
#22

не утрируйте. эти девочки, живущие в россии, прекрасно знают, на что идут, выставляя напоказ свою принадлежность тому или иному обществу.

Я говорю не о бляндинке этой, просто с такими все ясно, тут остается только причитать доколе. Но ведь такие на каждом шагу, мы с этим живем ежедневно, на улицу что ли теперь не ходить? Потенциально рискуют все, но по шапке получают именно такие личности, как вот эти готические девушки. О чем-то это говорит, наверное.

Дамочка в поиске (http://www.seobaby.net) | SE la vie (http://selavie.ru)
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#23
seobaby:
ага, одна быдла и две несчастные овечки)) ну получили по морде, если по их облачению судить, у них это еще не в последний раз будет, хай привыкают, либо становятся девушками, а не летучими мышами с сиськами..
девка конечно овца, но бывшее ссср - это такое специальное воспроиводительное поле для быдл, все нормально, все в порядке вещей. нужно помнить об этом, када ты решаешь облачиться во все черное и еще свистки таким же размалевать - у нас не любят пессимистов😂

-1

Скажу как бывший нефор.

Ненависть к тем кто одет "не как положено" - нормальна. 70% людей были и будут оставться всего-лишь стадными животными, с зачатками мозга. Потому и ждать от них лояльности не приходится. Побеждать их мозгом можно и то не всегда. Если у гопника мозг отключен - только тяжелым предметом. БЕЗ ЖАЛОСТИ! БЕЗ ПОЩАДЫ! Они не понимают идей пацифизма и поэтому должны получить по морде большим чугунным пацыфиздиком!

Послднее "идейное" столкновение арбатских неформалов с приехавшими из подмосковья гопниками закончилось тем, что кто-то из панков достал ствол и начал палить в гопоту без разбора. "Крутые пацаны" разбежались в миг. Ибо они в большинстве - ну рельные трусы. Никто из них не нападает в одночку на троих. А вот втроем на одного - запросто. А вдесетяром, накинув сзади удавку на шею, так вообще "пацанская честь" велела.

Про ролик. Вариантов ровно два. Первый - постановка. Второй - за девкой стояла неслабая группа поддержки - видно 4 мужиков. 5 человек конечно прогонят 3, да еще и субтильных девушек. Стоял бы рядом с "готичками" джип с "готами", не было бы ни ролика.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#24
seobaby:
О чем то это говорит?

О том, что молодые девицы, которым хочется выглядеть не как старпедовсие клуши и курицы, а которым всего-то хочется выглядеть прикольно - натыкаются на неприятие со стороны воинствующего ортодоксального жлобства. ;)

Почему вдруг они стали летучими мышами с сиськами? Вы уверены, что они должны привыкать получать по морде?

Почему Вы считаете, что Ваш стиль должен нравится всем, а готические студентки должны получать по морде?

Почему не наооборот?

Мне лично "стиль ботаника" у женщин глубоко противен. И что? Ходить, бить с ноги, со словами "привыкай, синий чулок, коза с сиськами"?? Или натаскать питбуля?

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#25
vedomir:
-1
Про ролик. Вариантов ровно два. Первый - постановка. Второй - за девкой стояла неслабая группа поддержки - видно 4 мужиков. 5 человек конечно прогонят 3, да еще и субтильных девушек. Стоял бы рядом с "готичками" джип с "готами", не было бы ни ролика.

Не, реально стояло пятерка братанов или "братанов - 2" 😂

А если уж хочешь выделятся среди остальных, то и готов будь отпор дать...

А то поотращивают хаера и ходят героями, правда до первых звиздюлей. Потом стригутся и снова как все. Сколько уж видал таких 😂

V2
На сайте с 20.01.2005
Offline
102
#26
Idi na Rog:
Россия - страна торжествующего быдла

Зачем чуть что писать Россия?

С уважением Владимир - VF Покупаю (ссылки) главные, внутренние и сквозные сайтов промышленных компаний.
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#27
vf2005:
Зачем чуть что писать Россия?

Весь мир такой. Даже самый "цивилизованный"

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#28

Сильные всегда били слабых, это закон жизни, и если не можете постоять за себя, то не нужно напрашиваться на пи..ля своим "индивидуальным" внешним видом. Я не против всяких там "индивидуалов" типа гомосексуалистов, готов, метталистов, трансвиститов, и прочей нежити, пусть тусят в закрытых клубах, или в других необщественных местах сколько им угодно, я лишь не согласен с тем, что они должны учиться в одном классе с нашими детьми и свободно навязывать им свой образ жизни.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#29
vf2005:
Зачем чуть что писать Россия?

А где-то культуры еще меньше?

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
S
На сайте с 06.07.2006
Offline
12
#30

vedomir, известное дело. все правильно, такой порядок)

6666:
О том, что молодые девицы, которым хочется выглядеть не как старпедовсие клуши и курицы, а которым всего-то хочется выглядеть прикольно - натыкаются на неприятие со стороны воинствующего ортодоксального жлобства.

))) ну пусть воюют, если им это надо. только потом все равно образумятся.. а быдло нет. поймите вы, я не говорю, что кто то плохой, кто то хороший. просто у нас общество, пусть даже разжиженное быдлом. и никуда не денешься, жить нужно. а хочешь получать по голове - получай, ради бога.

извините, не буду цитировать все ваши слова, иначе то уже будет какая-то перепалка. Да и не мне, собственно, вас учить. Да и не слушаете вы меня, выдумываете лишнее.

Я рада, что наши вкусы на ботаников совпадают, тем не менее))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий