Прямота ссылок в статьях своем сайте

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
329

Договорился с автором что размещу его статьи (в основном посты на форуме, трансформированные в статьи) у себя на сайте.

Разумеется указывая автора материала и ссылку на первоисточник (форум)

вот тут то и возникает вопрос.

статей будет предположительно около сотни. все что я читаю тут на форуме говорит о том, что ссылки с моего сайта - плохо (чесно говоря я не понимаю как это, пытался искать-читать-понимать - пока не получилось понять). тот форум не автора контента + очень известный, ему мои ссылки как слону дробина. но размещать материал я хочу максимально порядочно по отношению как к автору, так и к тому ресурсу.

вот и получается - что мне делать (варианты)

а) ставить прямые ссылки в статьях и не заморачиваться

б) написать скрипт для редиректа на тот форум (кстати а как будет считаться кол во исходящих ссылок - одна или сотня?)

в) устроить такую переадресацию: статьи --> одна моя страница (например страница о авторе) --> тот форум

вся суть в том что я не понимаю, на сколько плохо (а вообще плохо ли?) большое количество исходящих ссылок с моего сайта на один ресурс + соблюдение договоренности с автором принципиально и обязательно...

..ябы спросил у него, как он относится к этим вариантам, но он не веб дизайнер(программист)(раскрутчик сайтов) и мы могли бы договориться до какой нить глупости :(

Заранее благодарен... :rolleyes:

J
На сайте с 01.09.2006
Offline
17
#1

А

10 символов

SE_LM
На сайте с 25.04.2006
Offline
56
#2

Вариант а.

Для твоего сайта ни чем плохим не обернется.

Анализируем сайты (http://www.se-lm.ru/page/seo-analiz-saita)
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#3

SE_LM, Jashiin

пасиба! так и сделаю... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий