sape.ru. Кто, что может сказать по этому поводу? - 2

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#721
falco:
Создал новый проект, поставил авторежим - в течении 4 часов ни одной ссылки. В чем может быть причина (если это играет роль - заходил через зеркало, не через sape.ru)

А фильтры настроили по реальным ценам?

Есть парочка существенных замечаний разрабам (для меня критичны):

1. Ссылки закрыты для просмотра, ладно, но при покупке линков у меня покупается по 2-3 ссылки с одного сайта, причём одна из них морда. Спрашивается зачем мне несколько ссылок с одного сайта темболее если я уже купил морду? Сделайте нормальный фильтр по названию домена, а не по ID площадки.

2. Возможность сортировки купленых ссылок по цене, по ВС, по ИЦ, ПР и URL, а также возможность строить соотношения сортировок например: ((ИЦ+ПР)/УВ)/цена="соотношение цена качество" - это вам бесплатная эксклюзивная фича от меня. Сортировка по дате покупки ссылок - хорошо, но хотелось бы видеть эту самую дату и время, особенно полезно когда работаешь на полном автомате.

3. Авторежим - добавить возможность редактировать фильтры.

Спасибо за внимание 🚬

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#722
rengen:
Сообщение от falco
Создал новый проект, поставил авторежим - в течении 4 часов ни одной ссылки. В чем может быть причина (если это играет роль - заходил через зеркало, не через sape.ru)

фаерфокс? авторежим включается толька ишаком ;) ну может еще оперой..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Macromatics
На сайте с 25.01.2007
Offline
72
#723

Ух сегодня и номер.

Все площадки дружно показали фигу и вывалились в ерроры абсолютно все ссылки.

есессено начислено большой 0 )

у кого больше? )

fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#724

Macromatics, у меня всё нормально абсолютно по всем площадкам. А сами ссылки стоят?

Мне нравится этот стиль (/ru/forum/134653)
Macromatics
На сайте с 25.01.2007
Offline
72
#725
fyp:
Macromatics, у меня всё нормально абсолютно по всем площадкам. А сами ссылки стоят?

Конечно, ссылки стоят все до единой, причем на другом сервисе начислили деньги другому сайту который на том же акке у хостера висит, поэтому на недоступность сайтов грешить не могу.

Может какой то вселенский глюк системы на мою голову упал )

буду ждать пересчета, если не поможет обратимся в соответствующие авеорганы :D

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#726
sevan:
не, не долго, там под списком купленных ссылок - ссылка для копирования урлов в эксель, их если вставить хотя б в БэклинкЧекер 2.1 - всех делов, раз в неделю - по моему достаточно, что б беспонтовые ссылки отсечь

Прекрасно понимаю о чем Вы мне говорите, но если посчитать:

10-15 сайтов. Добавлено по 5-6 внутренних с каждого сайта. И того получается надо сделать более 50 итераций с беклинкчекером.

308827355
sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#727

Boris Shramko,

Согласен с Вами, я говорил это применительно к одному сайту - для нескольких, конечно, напряжно будет.

falco
На сайте с 25.05.2006
Offline
60
#728
Евген:
фаерфокс?

а ларчик просто открывался...

спасибо :)

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
A
На сайте с 25.02.2005
Offline
31
#729

"нечего на зеркало пенять коль"

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#730

Евген, не думаю что это будет проблематично реализовать

можно предложить 2 варианта:

1) каждый пользователь будет иметь кнопку, при нажатии на которую будет производится подсчет проиндексированных ссылок для его сайта

2) раз в неделю ночью система будет сама просчитывать для всех сайтов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий