sape.ru. Кто, что может сказать по этому поводу? - 2

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#41
юни:
Avelon, батенька. Подружись уже с Zonk`ом. Я не верю в то, что "конкуренты, сволочи, беспредельничают". Я знаю, что это нужно Вам обоим: мало того, что технические вопросы он тебе поможет разрулить - вам не помешало бы выработать систему ценообразования. Сейчас-то подходы разные.

Ну и ваще. ;) К Константину едешь? Там можно поговорить. ;)

1. Юни, дорогой, приезжай я тебе покажу терабайты трафа которые на нас гонят, покжу из прям из панели управления серверов. Покажу переписку с хостерами и прочими...

2. Мы никого нигде не обвиняли - это все доводы сторонних людей.

3. никакая техническая помощь никому не поможет если ддосеры как 2 пальца об асфальт забивают 100мегабитный канал. Тем более помощь Зонка. Мы можем встречаться и дружить и выстраивать общие планы но вот доступа никто никому не даст.

4. про Константина ничего не слышал

dNight
На сайте с 18.12.2006
Offline
28
#42

Стоял код сапе на страницах моего ресурса. Пришлось отключить так как страницы не грузятся из-за этого кода (6 минут никто ждать не будет). Собственно что делать? В систему тоже не попасть...

Есть какие то предположения когда все опять заработает (пардон, я в Ддос атаках ничего не понимаю)? Система мне в принципе нравилась.

4 8 15 16 23 42
G
На сайте с 06.07.2006
Offline
46
#43

Утвердил ссылки на своих страницах сутки назад. До сих пор ничего нету. Система полностью не работает или у кого-то что-то есть?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#44

goglov, кстати такая же ерунда с 1 проектом. Т.е. код есть, сайт отмодерирован. Цена ради интереса вообще 1 цент была поставлена. И полнейшая тишина. На куче проектов расхватали все. Как сейчас не знаю.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#45
dNight:
Стоял код сапе на страницах моего ресурса. Пришлось отключить так как страницы не грузятся из-за этого кода (6 минут никто ждать не будет). Собственно что делать? В систему тоже не попасть...

Есть какие то предположения когда все опять заработает (пардон, я в Ддос атаках ничего не понимаю)? Система мне в принципе нравилась.

1. зайти к себе на фтп, войти в папку с кодом системы, открыть для редактирования файл sape.php.

2. найти строку

var $_server = 'www.sape.ru';

и заменить на:

var $_server = 'dispenser-01.sape.ru';

это делали??

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#46

Подтверждаю слова Avelon'а, что если чётко сделать все необходимые обновления, то страницы открывается нормально. Но ручаться могу только за российские ip

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#47

Оффтоп

Зашел на сайт хостера, ужас, читать невозможно, одни ключевые слова:

http://www.stack.net/db/sect/410

"оптимизаторы" блин, создатели Рамблера 😮

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#48

Diversant, что именно? ;) (поумничай мне ваще... забыл, кто тренер? :) в парке бильярда не будет, вотку бушь пить... ещё посмотрим, кто сильней :))

Avelon:
2. Мы никого нигде не обвиняли - это все доводы сторонних людей.

Само собой, ты что. Я про других, "не верящих в человечество", и говорю. :)

Avelon:
но вот доступа никто никому не даст.
да и не нужно. :)
Avelon:
приезжай я тебе покажу
Avelon:
никакая техническая помощь никому не поможет
Ну дык... они то справляются. Помнишь, я тебе говорил, что у людей только под определени PR - отдельный сервер? А мало ли ещё чего?
Avelon:
4. про Константина ничего не слышал
Ну ты блин даешь... :) :)/ru/forum/comment/1872262
Евген:
Удалено.

Тоже не думаю. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#49
юни:
Diversant, что именно? ;) (поумничай мне ваще... забыл, кто тренер? :) в парке бильярда не будет, вотку бушь пить... ещё посмотрим, кто сильней :))

Само собой, ты что. Я про других, "не верящих в человечество", и говорю. :) да и не нужно. :) Ну дык... они то справляются. Помнишь, я тебе говорил, что у людей только под определени PR - отдельный сервер? А мало ли ещё чего? Ну ты блин даешь... :) :)/ru/forum/comment/1872262
Тоже не думаю. :)

я не вижу резона Зонку помогать мне. Честно не вижу. В вселенскую доброту я не верю.

К сожалению в субботу скорее всего не смогу - обещал в семье быть.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#50

Avelon, поменьше пессимизма. ;) А вот на счёт субботы - жаль, канеш... Выдели, вторую половину дня?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий