sape.ru. Кто, что может сказать по этому поводу? - 2

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#1361
Maximus325:
Ребят я тут переезд своих сайтов затеял. Хорошо что сначала тестово один перенёс только. Вообщем не могу никак понять в чём дело - не работает код.
Писал Hedgehog`у молчит как рыба об лёд, Писал Саге сказал дёргать Хендехоха дальше, а потом и сам пропал. Я без претензий, вообщем то, просто сайты надо переносить все на новый сервак, а блин не работает на тестовом сайте. С кем пообщаться то можно на эту тему?

Сейчас он сам стукнется, говорит не доходило сообщений до него.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1362
pavel419:
Система конешно неплохая, но глюков хватает, например, пересчитал вчера пр одного из своих сайтов, так у внутренних страниц он вместо 2, как должно быть, стал 0. Вот и думаю. что теперь делать....
А так молодцы, очень даже неплохо.

это больше к гуглу вопросы - что текущий датацентр отдал то и поставили.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#1363

Avelon, ну хоть скажите над чем сейчас трудитесь и какие новые фичи планируются ввести?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1364

блин баланс не могу пополнить Ошибка - The operation timed out (код: -2147012894)

step=5.09

о, пополнилось наконец. хорошо

автомат 666 ссылок купил для одного сайта, слоо

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#1365
Maximus325:
Ребят я тут переезд своих сайтов затеял. Хорошо что сначала тестово один перенёс только. Вообщем не могу никак понять в чём дело - не работает код.

Отпишите в техподдержку SAPE и сообщите им новые IP адреса сервера

Мы когда переезжали, то пока им новые IP сервера не сообщили, код не заработал(скорее всего они диспенсер от ДДоса так ограждают)

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#1366

TPAKTOP, если у меня на сайте хотят купить определенную страницу, то как найти ее ID в SAPE, чтобы сообщить его покупателю?

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#1367
Grabber:
TPAKTOP, если у меня на сайте хотят купить определенную страницу, то как найти ее ID в SAPE, чтобы сообщить его покупателю?

Переходите в раздел "страницы" необходимой площадки, наводите курсор мыши на ссылку "исключить" напротив нужной страницы и в строке состояния IE смотрите в отображаемом урле параметр "id" - его значение вам и нужно.

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#1368
TPAKTOP:
Переходите в раздел "страницы" необходимой площадки, наводите курсор мыши на ссылку "исключить" напротив нужной страницы и в строке состояния IE смотрите в отображаемом урле параметр "id" - его значение вам и нужно.

Спасибо.

Жаль, что саппорт третий день не хочет ответить на этот вопрос.

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#1369

Кто-нибудь подскажет, сколько длится "модерация" в SAPE? А то у меня уже дней 5 она протекает.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#1370
Lenin123:
Кто-нибудь подскажет, сколько длится "модерация" в SAPE? А то у меня уже дней 5 она протекает.

может и дольше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий