скрипт для доменов третьего уровня

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
620

Скажите, может быть кто знает, есть ли уже готовый скрипт, для регистратора доменов третьего уровня, на базе наших второго уровня, автоматическая регистрация, проверка whois, изменение ns и так далее...

dndialog.com - доменный форум (http://www.dndialog.com) | продам skype.tv (/ru/forum/208984) и iphones.su (/ru/forum/209175)
[Удален]
#1

скрипта думаю что нет, когда-то нужно было сделать тоже самое, люди брались за 300 у.е. исполнить. Имхо цена низкая, если интересует - могу подсказать контакт через личку. Сам решил вопрос иначе.

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#2
Dali:
скрипта думаю что нет, когда-то нужно было сделать тоже самое, люди брались за 300 у.е. исполнить. Имхо цена низкая, если интересует - могу подсказать контакт через личку. Сам решил вопрос иначе.

контакт интересен конечно. а каким образом решили сами?

[Удален]
#3
NamePros.ru:
а каким образом решили сами?

при свободной регистрации рано или поздно - все достойные имена разберут, мегабайты - возьмут, а проектов достойных так и не разместят и весь ваш проект загубят.

а т.к. я даю хостинг с полным фаршем всего чего можно - анлим и без всяких баннеров со своей стороны,

но только строго под некоммерческие проекты, преимущественно - хомякам, мне хочется следить за тем - кто размещается.

поэтому доступ к админ-панели даю лично - по письму, под готовые проекты, которые мне понравятся.

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#4
Dali:
при свободной регистрации рано или поздно - все достойные имена разберут, мегабайты - возьмут, а проектов достойных так и не разместят и весь ваш проект загубят.

а т.к. я даю хостинг с полным фаршем всего чего можно - анлим и без всяких баннеров со своей стороны,
но только строго под некоммерческие проекты, преимущественно - хомякам, мне хочется следить за тем - кто размещается.
поэтому доступ к админ-панели даю лично - по письму, под готовые проекты, которые мне понравятся.

а если проекты готовые, то в чем тогда причина смены их доменов? и в чем тогда изюм? давать хостинг и домен бесплатно, это как то отбивается?

[Удален]
#5
NamePros.ru:
а если проекты готовые, то в чем тогда причина смены их доменов?

готовые проекты могут быть и не размещены еще в инете, а лишь на компьютере офлайн

или размещены на народе 1. с банером от хостера, 2. без серверных языков 3. с дурацким названием ........narod.ru

[Удален]
#6
NamePros.ru:
давать хостинг и домен бесплатно, это как то отбивается?

никак. в инете я не зарабатываю.

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#7
Dali:
никак. в инете я не зарабатываю.

а зачем тогда занимаетсь этим? цель все равно должна быть?

[Удален]
#8
NamePros.ru:
а зачем тогда занимаетсь этим? цель все равно должна быть?

интересно что-нибудь сделать в инете в свободное время. хобби такое.

а на хобби люди готовы тратить деньги и время, не получая ничего материального взамен .... и вы наверное тоже....

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#9
Dali:
интересно что-нибудь сделать в инете в свободное время. хобби такое.
а на хобби люди готовы тратить деньги и время, не получая ничего материального взамен .... и вы наверное тоже....

безусловно. но если любимое дело будет приносить доход, то можно совсем не отвлекаться на менее любимые дела :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий