Подскажите по целесообразности Яндекс.Директа, пожалуйста.

1 23
ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#21
XTR:
Наверное, привлечение заинтересованной аудитории в Магдебурге и считается глупостью, я для себя сделал другие выводы

Опять глупость сказал. Это уже улыбает. Вообще, сейчас самое время подвести итоги полемики.

На вопрос о потенциальной прибыли с Директа я дал вполне среднестатистический прогноз - этого при всей моей субъективности отвергнуть нельзя.

Апосля XTR решил показать, что на его сайтах - ситуация в корне другая - находится гораздо выше среднестатистической области. За это мы его все зауважали, мне так вообще руку пожать захотелось. Но сейчас не об этом.

Тем не менее любой, кто поставит Директ на среднестатистический сайт с 200 униками и 600 хитами - вполне может осознать, что мой прогноз - с определенной долей допустимости оправдан, а XTR просто хотел повыё...ся в этой теме. Можно конечно ответить - и устроить конкурс "у кого длиннее" - но вряд ли это уместно.

Каждый выводы сделает для себя.

::

Демидов Николай
A
На сайте с 14.01.2007
Offline
17
#22

Вступайте а Яндекс. Должны принять и с 200. (Хотя лучше чуточку подрости). А когда деньги пойдут, дополнительный стимул будет. Главное верить, что все получиться.🚬

Step by step
N
На сайте с 07.06.2006
Offline
25
#23

Спасибо всем за ответы. Поставлю Директ, потом поделюсь результатами.

WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
#24

У директа самый высокий цпм в рунете для большинства тематик.

С этим, я думаю, никто спорить не будет.

В затруднительных случая я всегда первым делом бью в бубен.
S1
На сайте с 15.01.2007
Offline
1
#25

Был у меня образовательный сайтик, при посещаемости 300 уников в день, приносил 150 у.е в месяц. Я считаю что все зависит от правильности приподношения рекламы пользователю.

[Удален]
#26
nikpro:
Вы немного ошибаетесь насчет 300.
В узких темах берут и с меньшей посещаемостью (много примеров).

nikpro, полностью с Вами согласен, ибо проверенно на личном опыте - сайт с посещаемостью 200 хостов, тематика Дизайн интерьера, приняли в рекламную сеть :)

S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
#27
Svetik123:
Был у меня образовательный сайтик, при посещаемости 300 уников в день, приносил 150 у.е в месяц. Я считаю что все зависит от правильности приподношения рекламы пользователю.

Это только по Директу? Тогда неожиданно много.

Если желиком от рекламы - то почему бы и нет.

Если только от Директа, то не поделитесь как особенно правильно преподносить его посетителям?

S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
#28
WhiteShaman:
У директа самый высокий цпм в рунете.

Может конечно и так. Только просветите невежд. Что же это такое? А вдруг у меня больше, а тетки об этом не знают.

Чур в поиск не посылать. Уже был. 3 страницы Яндекса ничего не дали.

Хотя может - это мукопросеиватель?😮

Тогда я пас.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий