Велика ли цена такой ссылки

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
613

Очень интересный сайт сейчас накопал. Вообщем есть основной домен, ПР=7, бОльшая часть (или все) страницы в одном клике от главной - тоже ПР=7 :eek: Со всех страниц этого домена стоит ссылка на поддомен, который тоже имеет ПР=7, ИЦ=60 (смотрел бэки поддомена: одни каталоги, из сильных только сквозняк с основного домена).

Велика ли цена такой ссылки? Большое ли влияние она будет иметь на ПС? Ваше мнение?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#1

ximik, какой "такой"? Сквозняка с PR 7? Тогда сколько страниц? Для какой ПС и для чего именно должно иметь значение?

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#2
Разработчик:
ximik, какой "такой"? Сквозняка с PR 7? Тогда сколько страниц? Для какой ПС и для чего именно должно иметь значение?

Нет, я имею ввиду пользу от ссылки с главной поддомена ПР=7, которая в свою очередь получила ПР=7 от сквозняка (по прикидкам всего 5-10 тыс. страниц) с основного сайта.

Главным образом интересует СЕРП в Яндексе.

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#3
ximik:
Нет, я имею ввиду пользу от ссылки с главной поддомена ПР=7, которая в свою очередь получила ПР=7 от сквозняка (по прикидкам всего 5-10 тыс. страниц) с основного сайта.
Главным образом интересует СЕРП в Яндексе.

Если Вас интересует продвижение в Яндексе, ориентируйтесь на бэки этого поддомена по Яндексу. ПР то тут при чем?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#4
ximik:
Нет, я имею ввиду пользу от ссылки с главной поддомена ПР=7, которая в свою очередь получила ПР=7 от сквозняка (по прикидкам всего 5-10 тыс. страниц) с основного сайта.
Главным образом интересует СЕРП в Яндексе.

Абсолютно верно ответили::)

fan:
Если Вас интересует продвижение в Яндексе, ориентируйтесь на бэки этого поддомена по Яндексу. ПР то тут при чем?
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#5

Ну это понятно... Получается 1 сильный бэк и 70 слабых каталожных. Получается средненькая ссылочка?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#6

ximik, более чем, имхо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий