Внутренние PR4 - как использовать?

L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
444

Подарили мне сайт - очень старый, англоязычный.

У морды - PR5. Посещаемости на сайте нет совсем...

Ну, как использовать морду я более или менее представляю...

Но еще есть почти 100 страниц (стационарных .html) с PR4. Очень нуждаюсь в хорошем совете: как извлечь наибольшую пользу из них?

Попыталась найти что-то здесь. Вроде получается, что сквозняки в Гугле смысла не имеют, т.к. склеиваются сразу. Верно это или нет?

А что еще придумать, чтобы или денег заработать или свои ресурсы продвинуть, или и то, и другое (лучше!) :)

Возьму на продвижение 2-3 сайта. Стоимость оценивается по И.Ашманову (http://www.optimization.ru/articles/seo2007) - по частотности запроса в Рамблере. Собственная методика и П/О для анализа ссылочного ранжирования. Общая паника не волнует!
WZ
На сайте с 25.03.2006
Offline
12
#1

есть волшебная система Sape -

в ней продаются внутряки..

игрушка "бешеный оптимизатор (http://www.forweb.ru/nuPogodi.html)" - специально для вас сделал
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#2

Через Sape Вы можете зарабатывать на продаже ссылок с внутренних. Один раз разместил код, а потом остается только деньги получать.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#3

Что Вы все SAPE, SAPE. Запускайте буржуйские узкотематические проекты (10-15 страниц тематических текстов) с минимальной конкуренцией, но чтоб выдача в адсенсе была с хорошими бидами.

А внутренние своего сайта делаете трамплинами для этих проектов.

L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
#4

Sape.ru - лежит, причем, минимум со вчерашнего дня

Несерьезно это как-то...

Попробую переформулировать вопрос.

1. Имею совершенно даром морду PR5 и 100 страниц PR4

2. Требуется продвинуть по многим СЧ и НЧ свой сайт близкой тематики (сайт вышел из песочницы, имеет сейчас 250-300 хостов - самое время его сейчас как следует "пнуть" вверх...)

3. Собственно вопрос: как распорядится для этого "халявным" богатством?

[Удален]
#5

Lys, ставите код ReceiveLinks, получаете пойнты, покупаете за них ссылки для сайта, который нужно продвинуть.

L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
#6
kolobok74:
А внутренние своего сайта делаете трамплинами для этих проектов

kolobok74, спасибо - это уже ближе к делу...

Но, кажется, тоже не совсем то. Мне сайт отдали с условием, что я менять кардинально контент не буду. Как бы немного поддерживать буду. Но при этом могу использовать ссылки и рекламу.

milokv
На сайте с 02.03.2006
Offline
80
#7

Lys, Много встречал предложений по безденежному обмену внутряками. Можете организовать непрямой обмен с выгодой для Вас. При этом Ваши ресурсы будут получать ссылки с различных внутренних с PR (3-5), а Вы раздавайте с подаренного ресурса на них.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#8
Lys:
Подарили мне сайт - очень старый, англоязычный.
У морды - PR5. Посещаемости на сайте нет совсем...

Ну, как использовать морду я более или менее представляю...
Но еще есть почти 100 страниц (стационарных .html) с PR4. Очень нуждаюсь в хорошем совете: как извлечь наибольшую пользу из них?

Поднимать новые сайты. На субдоменах, с перелинковкой со старым сайтом.

Lys:
Попыталась найти что-то здесь. Вроде получается, что сквозняки в Гугле смысла не имеют, т.к. склеиваются сразу. Верно это или нет?

Неверно, IMHO.

Имею примеры, когда удавалось хорошо поднять новый сайт с 2-3 своих больших сайтов с хорошим PR и сквозняками.

Lys:
А что еще придумать, чтобы или денег заработать или свои ресурсы продвинуть, или и то, и другое (лучше!) :)

Покажите сайт - может поменяемся...:)

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий