Ручная регистрация через 1PS за 10 $

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
146
621

Провожу ручную регистрацию через 1 PS.

1) От вас описания, названия и URL. Я регистрирую по 700 белым каталогам. Цена 8 долларов. ИЦ поднимает на 40 - 50 от нуля.

2) От вас описания, названия и URL. Я регистрирую по 1300 белым и серым каталогам. Если нужно предоставляю вам файл с обратками. Цена 10 долларов. ИЦ поднимает на 50 - 100 от нуля. Писем приходит 550.

Тестовый прогон делать не буду, т.к. 2 доллара от каждого прогона будут доставаться 1PS.

Пример сайта прошедшего регистрацию по 700 каталогам месяц тому назад clubmusic.boxmail.biz ИЦ = 50

Денежку сюда Z893539994332 или R887472048448

Описания присылать на 151515 собак list.ru.

Связаться со мной можно по ICQ 241547862 или через личку.

L
На сайте с 10.02.2007
Offline
5
lia
#1

Заказал прогон сайта lia.net.ru по 1300 белым и серым каталогам у tario777

у себя на сайте положил файл с обратными ссылками

всё сделано быстро оперативно и качественно в течение дня

был предоставлен подробный отчёт о регистрациях,

благодарю!

потом проинформирую о динамике изменения ТИЦ и PR сайта

{
На сайте с 30.01.2007
Offline
0
#2

Дороговато что-то

Могу сделать тоже самое что написано выше за 6 wmz 1300 каталогов также если нужно предоставляю файл с обратками.

Зарегистрирую ящик куда будет приходить письма с каталогов ну или можете дать свой.

После регистрация дам логин и пароль для авторизации в 1ps.ru после входа можете просмотреть полный отчет о регистрации своего сайта в каталогах.

Первому человеку с репутацией больше 1000 осуществлю прогон бесплатно.

Связь по ICQ 366911600 или личка.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#3
{Mixail}:
Дороговато что-то
Могу сделать тоже самое что написано выше за 6 wmz 1300 каталогов также если нужно предоставляю файл с обратками.

Зарегистрирую ящик куда будет приходить письма с каталогов ну или можете дать свой.
После регистрация дам логин и пароль для авторизации в 1ps.ru после входа можете просмотреть полный отчет о регистрации своего сайта в каталогах.
Первому человеку с репутацией больше 1000 осуществлю прогон бесплатно.
Связь по ICQ 366911600 или личка.

Ну и зачем рекламироваться в чужой ветке?? Создавайте свою и вперед! Нехорошо как-то получается... 😡

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
{
На сайте с 30.01.2007
Offline
0
#4
Barlog:
Ну и зачем рекламироваться в чужой ветке?? Создавайте свою и вперед! Нехорошо как-то получается...

Хорошо это или нет мне как-то пох просто чтоб прогнать сайт по базе 1300 каталогов в 1ps.ru а на это уходит около часа и жать вся время переслать в каталог это не сложно я вообще не понимаю тех кто платит за это деньги я свои сайты бесплатно прогоняю по тарифу ночной эта ночь начинается по моему времени с 9 утра до 12 дня.

Да и вообще нах я это вся написал и сейчас зачем пишу наверно сегодня я немного перебрал.

Если кому надо пишите за 6 прогоню ну не больше 3 сайтов за сутки если срочно то за 8 wmz чтоб я заплатил за ручную регу 2 wmz и сразу сайт прогнал.

P
На сайте с 08.10.2006
Offline
12
#5
{Mixail}:
Хорошо это или нет мне как-то пох просто чтоб прогнать сайт по базе 1300 каталогов в 1ps.ru а на это уходит около часа и жать вся время переслать в каталог это не сложно я вообще не понимаю тех кто платит за это деньги я свои сайты бесплатно прогоняю по тарифу ночной эта ночь начинается по моему времени с 9 утра до 12 дня.
Да и вообще нах я это вся написал и сейчас зачем пишу наверно сегодня я немного перебрал.
Если кому надо пишите за 6 прогоню ну не больше 3 сайтов за сутки если срочно то за 8 wmz чтоб я заплатил за ручную регу 2 wmz и сразу сайт прогнал.

Реально не хорошо пиарится в чужой ветке, а кому надо тот заплатит.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
146
#6

Да уж... не красиво поступаете....

Конкуреция это хорошо, но конкуренция должна быть в рамках приличия.

На регистрацию уходит гораздо больше времени чем 1 час.

1) нужно ввести данные о сайте, причем внимательно и грамотно.

Как правило составить несколько описаний.

2) Выбрать рубрики у каталогов.

3) Регистрировать

Если у вас уходит на это 1 час, то я сильно сомневаюсь в качестве.

Создайте все таки свою ветку, и закроем эту дискуссию.

К тому же 10 долларов цена не с потолка, регистрирую я в дневное и вечернее время и 1PS плачу 2 доллара. В конце концов они тоже должны получать прибыль за свой сервис + расходы на интернет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий