Вопрос по AddWeb 4

[Удален]
844

Выдает почему-то всего 280 поисковиков и каталогов, хотя на сайте сказано 500000. Кто-то работает с ним? В чем трабл?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1

Два возможных варианта (сам не пробовал, просто в голову пришло):

1. Все поисковики доступны за отдельную плату или представляют собой Expansion Pack, что, в общем-то, одно и то же.

2. Программа по примеру Submit Wolf учитывает правила каждого поисковика (по большей части во всех таких программах набиты каталоги ссылок, а не реально индексирующие поисковики) и при определении темы сайта отсекает те, куда такой сайт присылать нельзя.

kit
На сайте с 01.05.2001
Offline
190
kit
#2

Kon, а ты веришь в то что в сети есть целых "500.000" этих обьектов?

Master-X.com (http://www.master-x.com) - крупнейшее сообщество русскоязычных эдалт вебмастеров.
[Удален]
#3

2Gray: второй вариант отпадает, пробовал я разные тематики, результат один и тот же. Второй уже ближе, хотя сказано, что в незарегестрированной версии можно использовать только 10 основных поисковика. После "регистрации" в базе 280 поисковиков и каталогов. По апдейту он вытянул еще 3. Скорее всего некорректная "регистрация". Просто я думал, может кто знает как с этим бороться.

2kit: не верю естественно, да мне столько и не нужно. Просто в старой 3-й версии было где-то 2-3 тысячи ресурсов, а тут всего 280. Я расчитывал хотя бы на 3-4 тысячи, что более чем реально, учитывая FFA и мелкие каталоги. Вообще мне ведь не для трафика AddWeb нужен, хочу с LP поэксперементировать, а какой там трафик я знаю прекрасно - человек 10-15 в день если очень повезет :)

[This message has been edited by Kon (edited 09-09-2001).]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий