Покритикуйте новый дизайн моего игрового портала :)

12
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#11
MoMM:
сыграйте на неожиданности, неочевидном... пусть монстр выходит из кремлевских ворот :))))) или просто из каких-нибудь ворот... главное, чтобы было действие, движение... а молния за спиной смотрится еще отвратительно потому, что молния есть, а на монстре не отражается это - нет отблесков... потому и видно, что просто наложили друг на друга картинки......

ооо... Вы мне подали классную идею :)

завтра буду общаться с дизайнером

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#12

Brutus, а мне кое-кто говорил, что это бартер. :) Да и это не конкурент, ты чего.

Я очень надеюсь на твой проект, но если рассматривать действительно твоих возможных конкурентов - goha.ru, woh.ru, то у них в плане дизайна все куда аккуратнее и грамотнее на мой взгляд. Я бы тебе кстати посоветовал бы убрать этот уродский адсенсе с самого центра сайта и сделать разделители между меню, центральной частью и правой частью. И давай уже наконец комьюнити собирай, а не только поисковый трафик, 2-ое конечно святое, но только на нем совсем невесело. Вот я manchester-united.ru недавно открыл - там уже за 3 недели - 3к сообщений на форуме, много постоянных форумчан, комментарии к новостям актуальным порой десятками за день плодятся, а трафа при этом ну человек 500 - правда и тема узкая. А по поводу цвета фона - тебе дело говорят, я до сих пор не сменил фон и цвет на gameslife и в общем то прокололся. Хотя вот этот вот - http://www.mmogaming.ru/modules/news/ - ещё хуже, кстати, тоже конкурент твой.

federal, че у вас все глазки режут? )))) Режут глазки - смените контраст монитора, блин. Ненавижу такое замечание.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#13

Маул как ни смешно звучит но *уродский адсенс* окупает весомую часть затрат :(

По поводу бартер-покупка... там сейчас реально бартер (можно назвать продажей) но не за деньги.

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#14

Согласен что надо убрать этот adsens(не обязательно что совсем),просто там ему не место!

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#15

Brutus, ну а чего ты тогда на форуме обратное несешь. :)))

Ну, вставлять в то место Адсенсе где сейчас стоит - т.е. в самую видимую часть - глупо.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#16
MaulNet:
Brutus, ну а чего ты тогда на форуме обратное несешь. :)))

Ну, вставлять в то место Адсенсе где сейчас стоит - т.е. в самую видимую часть - глупо.

глупо это когда при входе на сайт первая страница - одна большая реклама и мааааленька надпись для входа на сам сайт ;)

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#17

Brutus, если бы у тебя были на Адсенсе такие доходы как на той вступительной - я бы только руку пожал. :)

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#18

Сайт без лишних наворотов, я бы сказал - функционально-достаточный, наворото-минимальный. :) 22.5кб для такого объема основного кода - грузится - моментально.

Короче сайт зачетный.

p.s.посоветовал бы только поставить скрипт проверки наличия флеша - в случае отсутствия гифку подставлять...

::

Демидов Николай
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий