АП не АП, но расколбас не реальный - 08-09.02.07

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#11
Ange1's fall:
Чё-то Яша тормозит...
Бэков стало меньше (вообще 1 показывает :) ) хотя недавно прогнал сайт по 1501 каталогу (Спасибо добрым людям с этого форума), у другого сайта +1 бэк, как ни удивительно.

недавно - это когда? :)

бэки просто могут долго всплывать...

а вообще по теме... с 22 числа если не ошибаюсь начался капитальный обвал сылок... на основном моем сайте с 1900+ упало до 1100+... притом что по моим оценкам должен был быть прирост гдето в 200-300 бэков...

выводы пока делать рано но вариантов 2... или базу колбасит или весьма не кислая куча каталогов попала под фильтры яндекса :(

DeeJay
На сайте с 13.09.2006
Offline
7
#12
Brutus:
с 22 числа если не ошибаюсь начался капитальный обвал сылок... на основном моем сайте с 1900+ упало до 1100+... притом что по моим оценкам должен был быть прирост гдето в 200-300 бэков...

выводы пока делать рано но вариантов 2... или базу колбасит или весьма не кислая куча каталогов попала под фильтры яндекса :(

Ну лично у меня кол-во беков не сильно изменилось, причем в основном в небольшой плюс. А вот количество страниц в индексе Яши, на данный момент 0 😕

И при всем этом!!! Только 2 позиции в выдаче из 15, которые мониторю постоянно....

Выводы действительно рано делать, но то что Яндекс сегодня глючит, это факт! ☝

X
На сайте с 21.09.2005
Offline
38
#13

Бэки сильно прыгают, причём в меньшую сторону. Вчера вроде тоже прыгали потом востановились, скорее всего будет скоро ап и всё вернётся на места.

iOptimization
[Удален]
#14

Можно мне какой-нибудь сайт в личку, у которого бэки якобы вниз пошли?

С указанием сколько было, а сколько у вас показывается. Ща проверим, так ли это ;)

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#15
DeeJay:
Выводы действительно рано делать, но то что Яндекс сегодня глючит, это факт!

Ох если бы только сегодня... У меня отвалилились на 1 сайте почти все бэки, а конкретно стало 1, было 200+, по некоторым запросам из серпа вылетел, по некоторым остался, причем похоже часть бэков всеж учитывает, но не показывает, т.к. вылезла менее релевантная страница сайта, т.е. если бы ссылочное не учитывалось, тогда вылезла бы другая.

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
[Удален]
#16

Все беки в порядке. Сортируйте выдачу беков по дате и делайте еще запросы из расширенного поиска

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=link%3D%22www.yandex.ru*%22%7Clink%3D%22yandex.ru*%22&stype=www

DT
На сайте с 20.12.2006
Offline
6
#17

Тоже самое. Где бэки осались прежними, где -30 или -50, хотя работа ведется постоянно. А вот позиции тоже сегодня утром, кое-где +2-3, хорошо хоть не вниз.

WN
На сайте с 29.01.2007
Offline
78
#18

могу судить только по теме Знакомства, например, запрос 'чат'

в топе все с ног на голову

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F7%E0%F2&stype=www

знаю всех конкурентов наизусть, половина совершенно новых

_www_.projekt-stanica.de

никогда и рядом не было

что можно увидеть из статистики liveinternet, благо она у них открыта

по запросу 'чат'

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#19

Не знаю что это, ап или нет, но один из сайтов вылетел из серпа наглухо, на некоторых сайтах также произошли нормальные изменения беков.

sslinker
На сайте с 30.01.2006
Offline
46
#20

Тоже один сайтег вылетел. И что собссно не понравилось Яндуху 😮

Я заблудился на форуме, поможите люди добрыя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий