Софтверная компания. Поиск клиентов...

123
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#11
Finch:
Что касается набросать на листке, это хорошо подходит для специализированных контор, например, занимающихся ГИС или ERP решениями. Мы же разрабатываем любой софт. Но всё равно спасибо.

Не правильный подход :) Как я говорила ранее некоторым форумчанам...главное правильно расставить приоритеты. Вы же по-разному зарабатываете на том или ином софте, да :) Вот и двигайтесь в том направление, которое легче или перспективнее или денег больше приносит или...ну приоритет определие для себя.

Finch:
На счёт фриварного продукта - это хорошая идея. Надо подумать, что можем выложить.

И не просто выложить, а продвигать т.с в массы :) :)

Finch:
bejee, простите, не секрет, ваша фирма занимается разработкой и внедрением чего и для кого

Мы тут рулим в одном очень непростом и нешироком сегменте (извините, не скажу в каком :) ). Продаем компаниям полностью принадлежащим списку fortune 100/500 ( эт, я хвастаюсь :)). Продаем собственный софт и решения.

Finch:
Вы вступали в партнёрства, ассоциации разработчиков? Есть ли от них польза?

Не вступали..т.к у нас продуктовая концепция развития. Нам не целесообразно.

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#12

Finch, "вотку кушать" надо периодически с людьми, принимающими решения об автоматизации компаний. Тогда бюджеты проектов уйдут на другой уровень - обрастут ноликами. В противном случае будут случайные заказы в размерах 100-300К руб.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Pavlus
На сайте с 26.01.2004
Offline
121
#13

> Мы тут рулим в одном очень непростом и нешироком сегменте (извините, не скажу в > каком ). Продаем компаниям полностью принадлежащим списку fortune 100/500 ( эт, > я хвастаюсь ). Продаем собственный софт и решения.

А можно урл в личку? Ради интереса.. :)

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#14

СКОРПИОН, угу :) или вспомнить чудестное слово "откат".

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#15

bejee, не без этого. Знаю не одного ИТ-директора, для которого это основной бизнес, т.е. суть поиска поставщика решения заключается на конечном этапе только в том, чтобы определить, где больше достанется...

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#16

Pavlus, любопытство, не порок :) Шучу..я тебе в аську кинула.

ПЫСЫ. Как модератор, напоминаю, что для контактов лучше использовать только ЛС и ПМ, а не писать в форум. Иначе, мне и себя как-нибудь придется оштрафовать.

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#17

СКОРПИОН, это да, сплошь и рядом такое. Особенно у любых людей, которые связаны с закупками в той или иной степени. И если мотивация персонала не на высоте :)

В ИТ это скорее частность,чем общность :) А в офлайне, да в ретейле и шагу ступить без этого нельзя.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#18

Ну а теперь, сказав А, говорите и Б:

как примерно можно войти в круг ИТ директоров

как деликатно предложить откат

? :)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Pavlus
На сайте с 26.01.2004
Offline
121
#19
Dervish:
Ну а теперь, сказав А, говорите и Б:
как примерно можно войти в круг ИТ директоров
как деликатно предложить откат
? :)

Предложить примерно так: Вы могли бы получить личную выгоду при работе с нашей компанией ;)

V
На сайте с 02.12.2005
Offline
20
#20

а в круг лиц занимающихся ИТ-проектами попасть можно так, например:

- посещайте специлизированные форумы

- участвуйте в семинарах или программах повышения квалификации ориентированных на ИТ-директоров и т.д.

и по-тихоньку будете обрастать контактами

продажа строительных морд (ЯК, ПР=3, ИЦ=550)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий