Передача ТИЦ

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
334

Здравствуйте.

Никак не могу понять, вот если Гугль PR (грубый расчет) передает как PR*0,85 по ссылке, та Яндекс вес передает по ссылке как ИЦ*0,85 Или нет? Реч не идет про выдачу, а идет именно про покупку ссылок с жирных морд по Яндексу... Тоесть допустим морда по ТИЦ светится как 1000, то ставя с нее ссылку (допустим других ссылок с нее нет, морда сугубо тематическая) я получу 850ТИЦ??? Помоему абсурд, но хочу разобраться.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
nbrand
На сайте с 07.02.2007
Offline
18
#1
Stripe:
Здравствуйте.
Никак не могу понять, вот если Гугль PR (грубый расчет) передает как PR*0,85 по ссылке, та Яндекс вес передает по ссылке как ИЦ*0,85 Или нет? Реч не идет про выдачу, а идет именно про покупку ссылок с жирных морд по Яндексу... Тоесть допустим морда по ТИЦ светится как 1000, то ставя с нее ссылку (допустим других ссылок с нее нет, морда сугубо тематическая) я получу 850ТИЦ??? Помоему абсурд, но хочу разобраться.

Нет, Нет и НЕТ.

Коэфициент передачи зависит и от близости тематики и много от чего еще.

Ну и, конечно 0.85 он не бывает.:)

Это же легко проверить - Перед Вами весь интернет. Исследуйте сколько хотите!

MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#2

ТИЦ характеристика в большей степени количественная чем качественная, ТИЦ И PR вообще разные вещи, их сопостовлять я бы не советовал.

Если вы поставите 1000 ссылок с других сайтов возможно ТИЦ у вас и будет в переделах 850 зависит от тематиче=ности ресурсов, для pr=4 Допустим достаточно поставить ссыски с 3-х ресурсов с PR=5, чуствуете разницу.

sape.ru (http://www.sape.ru/r.67bb5b9d71.php) продажа и покупка ссылок с внутренних страниц сайтов
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#3

Господа, мне пора в отпуск, до меня только что дошло что за вопрос я только что запостил. Пршу сильно не бить :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий