у кого нить есть такое

123 4
Y1
На сайте с 11.02.2006
Offline
78
#11

не важно что за сайтики

отмодерировал

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#12

Ужасная ночь была!

Работал над сайтами более полугода, развивал, писал статьи, контент, исключительно для людей так как мне моя тема очень интересна. Было около 5 больших порталов, в выдаче по 5000-7000 страниц, трафик медленно рос, но после этой ночи с яндекса почти 0 переходов!

Тоесть яндекс пессимизировал сайты, а за что не понимаю, это и самое неприятное 😕

Страницы в выдаче есть, количество проиндексированных страниц почти как и было раньше, но вот по запросам сайта нет вообще.

Никаких линкаторов, ничего черного не было, только упорство и энтузиазм.

p/s очень обидно, не ожидал. Есть надежа маленькая на восстановление….

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#13

UltraBait, ну у меня, видимо, лишь один сайтик пострадал. Белый, но Бегун висит уж очень откровенно. Плюс недавно "умельцы" сделали почти 100% клон сайта.

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#14

По-видимому, что яндексу приходит конец. Не выдерживает натиска ГУГЛА.

Недавно одна знакомая, которая далека от всех этих дел(просто пользователь), довольно неплохо отозвалась о качестве поиска в Гугле.

Жаль, что яндекс отступает.

Хороший был поисковик!

Подпись не может содержать более 200 знаков, так же как и выделение цветом. ()
Marvellous
На сайте с 09.02.2006
Offline
130
#15

Я заметил многи выпавшие сегодня сайты в расширейной выдаче. Возможно это какой то баг яндекса. Может быть и все ваши сайты от этого пострадали.

...
mikma
На сайте с 06.05.2006
Offline
43
#16

А главное, что Я никому ничего не должен :(

Платон (www.yandex.ru) мне друг, но истина (www.google.com) дороже
Marvellous
На сайте с 09.02.2006
Offline
130
#17
ntpo:
По-видимому, что яндексу приходит конец. Не выдерживает натиска ГУГЛА.
Недавно одна знакомая, которая далека от всех этих дел(просто пользователь), довольно неплохо отозвалась о качестве поиска в Гугле.
Жаль, что яндекс отступает.
Хороший был поисковик!

Со свой леберальной политикой ему призодиться жестоко бороться и с возрастающими объемами данных в интернете и с массой (развелось то сколько) не добросовестных оптимизаторов. Вот от туда и все проблемы.

N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#18
Marvellous:
Со свой леберальной политикой ему призодиться жестоко бороться и с возрастающими объемами данных в интернете и с массой (развелось то сколько) не добросовестных оптимизаторов. Вот от туда и все проблемы.

Слушайте!

А причем тут я.

Никогда ОПТИМИЗАЦИЕЙ не занимался.

Это не мое.

Сайт делал чисто для людей и для себя.

Вообще со словом ОПТИМИЗАЦИЯ ознакомился после этого выпада.

Я бы и на этом форуме не присутствоал.

Y1
На сайте с 11.02.2006
Offline
78
#19

причем это вторая такая пися( пИссемизация) в январе резко коэф. конверта трафа упал с 10% от проиндексированных до 3%

сегодня до 0.1%

НО выдача пестрит, более удачливыми знатоками!

глюк или начало конца?

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#20
более удачливыми знатоками!

Что Вы имеете ввиду?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий