Попадет ли сайт в песок, если ставить на старый домен?

D
На сайте с 18.09.2006
Offline
122
562

Есть сайт с русской и английской версией на домене www.site.ru зареган, такой же домен www.site.com на котором стоит редирект на английскую версию рушного сайта. Причем комовский домен из-за склейки получил такой же PR, как и у рушного. Теперь задумал я перенести всю английскую версию на комовский домен и активно двигать в Гугле. Думаю сделать копию сайта на комовский домен и убить в нем весь русский контент, а на рушном домене убить весь контент английский.

Так вот возникли вопросы. Попадет ли в песок комовский сайт и не будет ли каких либо санкций от Гугля за такой финт ушами?

Заранее благодарен!

Х
На сайте с 07.02.2007
Offline
42
#1

Я, например, что-то давно о песке ничего не слышал. Если несколько лет назад почти все мои новые домены туда попадали, то за последний год — ни один. Поэтому я начинаю сомневаться, что эта песочница до сих пор существует...

IT7 Networks (http://it7.net/)
[Удален]
#2
Dixander:
Есть сайт с русской и английской версией на домене www.site.ru зареган, такой же домен www.site.com на котором стоит редирект на английскую версию рушного сайта. Причем комовский домен из-за склейки получил такой же PR, как и у рушного. Теперь задумал я перенести всю английскую версию на комовский домен и активно двигать в Гугле. Думаю сделать копию сайта на комовский домен и убить в нем весь русский контент, а на рушном домене убить весь контент английский.
Так вот возникли вопросы. Попадет ли в песок комовский сайт и не будет ли каких либо санкций от Гугля за такой финт ушами?
Заранее благодарен!

Имхо он будет считать его теперь совсем новым сайтом (склейки то нет теперь).

И все ...

Так что ессно песок и все болезни новых сайтов.

Но 100% не скажу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий