SMILE SEO Tools или ALLSUBMITTER?

12
MS
На сайте с 19.12.2006
Offline
7
#11
Real:
смайл вроде как шевелится, аллсаб вообще затих. Наверно что то глобальное задумали
Примерно также. В плане самого процесса реги аллсаб поудобнее и побыстрее будет.
Однако много там не хватает. Например простая функция нга битость урлов существеннно сократила бы время проверки новой базы. Смайл же более гибок в автореге. Например возможность выставлять чекбоксы. Доработали бы до ума все функции, и не было бы у них конкурентов. А так работать там в режиме ручной реги очень муторно. В сабмиттере намного быстрее все происходит
Ради справедливости стоит заметить, что смайл прогрессирует получше сабмиттера. Вспомнить только, каким он был летом. Pentium 8 compatible :)

У алсублиметра одно приемушество-ручная рега...

Но сейчас в смайл сделали авторегистрацию каталогов с каптчей...Вот доведут ее до ума и все AS тогда сдох...Если только не выйдет новая версия с такойже функцией...

Полуавтоматическая регистрация в каталогах от 10$ (/ru/forum/121264)
Real
На сайте с 24.05.2006
Offline
61
#12
Mr.Smit:
Но сейчас в смайл сделали авторегистрацию каталогов с каптчей...

Это которая из 300 каталогов с кепчей загружает 2?

Сыроват, сыроват смайл. Задумки хорошие конечно там, но их реализовать надо еще.

Mr.Smit:
У алсублиметра одно приемушество-ручная рега...

И еще одно -- полуавтоматическая рега по смарт полям.Смайлу этого ох как нехватает.

он самый (http://alexvolkov.ru)
MS
На сайте с 19.12.2006
Offline
7
#13
Real:


И еще одно -- полуавтоматическая рега по смарт полям.Смайлу этого ох как нехватает.

у смайла она тоже есть...и работает прекрасно...

С чего вы взяли что ее у него нет?

Real
На сайте с 24.05.2006
Offline
61
#14
Mr.Smit:
Счего вы взяли что ее у него нет?

Это которая пишет, что какой то якорь там не найден?

У меня база вся из аллсаба импортирована.

Смайл тихо умирает при попытке импортировать в него 22к каталога. Если по частям в него пихать, то все равно загибается на 16 999.

Автораспознавание не буду говорить как работает.Оно никак не работает.В итоге надо все делать руками. Руками по времени дольше в разы, чем в аллсабе. Наверно из-за его простоты.

[Удален]
#15
Real:
смайл вроде как шевелится, аллсаб вообще затих. Наверно что то глобальное задумали

А может проект алсабмитера сдох?....

Real
На сайте с 24.05.2006
Offline
61
#16
VipRaskrutka:
А может проект алсабмитера сдох?....

Это не ко мне вопрос.

MS
На сайте с 19.12.2006
Offline
7
#17
VipRaskrutka:
А может проект алсабмитера сдох?....

Врятли...Люди до сих пор покупают AS... Не должны...

скорей всего готовят новую версию...Вот потому и такая тишина...

Стали появляться конкуренты - нужно прогрессировать...

RO
На сайте с 21.08.2006
Offline
27
#18

AS не сдохнет и не сдох. Проблемы с импортом больших баз уже решена как месяц назад. Обновите SST. Я использую SST. AS - в ручном побыстрее, но многих функций не хватает. А SST - прогрессирует побыстрее - оно и понятно. Это ж они захотели отхватить кусок пирога у AS и SEmonitora. Но как и вссе сталкиваются с проблемами. Сейчас медленнее идёт процесс "усовершенствования".

А главное - не стоит забывать, что именно конкуренция заставила ожить новыми фишками AS. А до SST весь рынок пребывал в стагнации, т.к. доля буржуйских продуктов была не значительна.

Для Вас, "рубящие с плеча". Всё написанное мной всегда является лично моим мнением, за исключением сообщений с приведением цитат и ссылок на них;-)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий