Ваши статьи на 30 сайтах на халяву (ТИЦ 30-100, ПР 2-4) тематики разные.

12 3
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
1960

Имеется несколько десятков сайтов (большая часть с ТИЦ и ПР, остальное прогоняется) где пришлось убить контент. Все на отдельных доменах, только второй уровень. Без линкопомоек и спама в прошлом, в настоящем, и уверен, что в будущем. Готов предоставить всю кучу для размещения Ваших текстов. Условия:

Для каждого сайта уникальный текст приблизительно подходящий по тематике сайта. Дубли статей исключены полностью. Размер до 5000. Количество ссылок 1*1000 символов. Уникальность копипастерского текста из сети (не обремененного авторским правом) должна быть > 50%

Есть общий интерфейс по добавлению, т.е. только вставить готовый текст и нажать «ввод».

Предел: для каждого сайта 15 халявных статей с несколькими ссылками, далее халява только за уникальные тексты с одной ссылкой.

Детали обсуждаем.

P/S исключены тексты и ссылки по тематикам адульта, вареза, заработку в сети и т.п.

yandex.ru
omely
На сайте с 20.03.2006
Offline
125
#1

объявите, пожалуйста, тематики

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#2

Интересует.... если можно, то скажите какие тематики принимаются, сколько линков статья, от скольки знаков.

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#3

В данном случае тематики не важны т.к. к примеру:

Тематика ресурса: "утилизация отходов"

Вам нужна ссылка: "цветная фотопленка"

Итог: берем текст на тему утилизации и делаем статью:

"утилизация фотопленок, проблемы и перспективы в 21 веке" :)

постим статью ...

На 1000 символов 1 ссылка, всего до 5000 символов и не более двух разных доменов.

IM.biz.ua
На сайте с 16.11.2006
Offline
14
#4

куда статью высылать?

www.IM.biz.ua (www.IM.biz.ua)
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#5

Высылать ничего не надо. "Одна" статья не нужна, и две тоже, нужно по 5-10 (мин 2 шт) на каждый из ресурсов, при чем разных по тексту (ссылки понятное дело могут быть одинаковые) Есть единий интерфейс добавления текстов по всем этим ресурсам. Я даю доступ, вам остается только вставить заголовок и текст + кнопка "отправить".

Когда мне будет требоваться одна или две статьи, халявы не будет т.к. большая часть доменов "с показателями", просто старый контент пришлось убить, а набивать самому нет времени. Вот по этому и предлагаю халяву.

IM.biz.ua
На сайте с 16.11.2006
Offline
14
#6
Lestor_SB:
Высылать ничего не надо. "Одна" статья не нужна, и две тоже, нужно по 5-10 (мин 2 шт) на каждый из ресурсов, при чем разных по тексту (ссылки понятное дело могут быть одинаковые) Есть единий интерфейс добавления текстов по всем этим ресурсам. Я даю доступ, вам остается только вставить заголовок и текст + кнопка "отправить".
Когда мне будет требоваться одна или две статьи, халявы не будет т.к. большая часть доменов "с показателями", просто старый контент пришлось убить, а набивать самому нет времени. Вот по этому и предлагаю халяву.

хорошо, а если есть 4 статьи на одну тему, 5 на другую... так возможно?

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#7

Вы спрашивали:

IM.biz.ua:
хорошо, а если есть 4 статьи на одну тему, 5 на другую... так возможно?

Но я уже писал:

Lestor_SB:
Для каждого сайта уникальный текст приблизительно подходящий по тематике сайта.

Пример:

Lestor_SB:
Тематика ресурса: "утилизация отходов"
Вам нужна ссылка: "цветная фотопленка"
Итог: берем текст на тему утилизации и делаем статью:
"утилизация фотопленок, проблемы и перспективы в 21 веке"
постим статью ...
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#8
Lestor_SB:
Есть единий интерфейс добавления текстов по всем этим ресурсам. Я даю доступ, вам остается только вставить заголовок и текст + кнопка "отправить".

т.е. статья появляется сразу на всех сайтах?

Lestor_SB, или напишите поподробнее, или дайте посмотреть. Пока ничего не понятно.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#9

Нет, один и тот же текст на все сайты сразу - НЕЛЬЗЯ

даже не знаю как еще объяснять .. мда .. попробую:

Представьте себе что есть 100 сайтов. У каждого сайта есть свой домен.

У каждого сайта своя тематика. У каждого сайта свои разделы, страницы, название и т.п. Каждый сайт расположен на своем хосте. У каждого сайта свои показатели, ТИЦ, ПР и т.п.

Есть 101-ый сайт.

На нем есть страничка с формой ввода текста. Точно так же как вы создаете тему на этом форуме. Только кроме заголовка темы и ее текста в моей форме есть еще поля:

"На какой сайт поместить"

"В какой раздел выбранного сайта"

т.е. с этой страницы я (и вы) могу добавить нужный мне текст на любой из 100 ресурсов в определенный раздел выбранного ресурса.

Так вот:

Я вам даю доступ к этой "универсальной" страничке и вы, видя какие ресурсы есть в системе, готовите для каждого сайта подходящий по его тематике текст (в котором будут присутствовать нужные вам слова с которых вы дадите ссылки) и размещаете таковой на какой то определенный ресурс. И так со всеми сайтами.

Если вас, к примеру, интересует ссылка со слова "велосипед", но очередной ресурс имеет тематику "ИТ технологии" то стряпаем текст примерно следующего содержания (как "стряпать" текст объяснять не буду)

"перспективы развития ИТ технологий в Бобруйске"

В тексте статьи находим место (или создаем его сами) с текстом "В бобруйске не стали изобретать велосипед и закупили windows 95-server" :) и там делаем себе ссылочку.

воооооот :)

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#10

Т.е. в принципе, можно запостить на 1-2 ресурсах, проигнорировав остальные?

В любом случае мне есть что писать и куда ставить ссылки. Можно мне адрес "волшебной" странички? :)

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий