Немного нового

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
802

Сегодня выкачен новый вариант сайта - на новом движке. Ничего кардинального нет - просто все статьи перенесены в новый скрипт, намного более удобный, чем старый.

Кое-какие недоделки остались и они будут исправляться. Однако что-то может остаться - поэтому большая просьба: Если кому-то бросится в глаза что-то эдакое, сообщите, пожалуйста, в этом топике.

Особый момент - авторство статей. Поскольку все статьи, увы, невозможно было импортировать автоматически, они переносились вручную под одним аккаунтом. Поэтому в списке статей вы увидите практически везде только меня в качестве автора. Однако я постарался сохранить везде оригинальные указания на авторские права. Если где-то вы обнаружите, что указание на авторские права отсутствует - сообщите мне, я исправлю ошибку.

Статьи немного уменьшились в числе - объединены статьи, публиковавшиеся кусками, некоторые статьи убраны либо как потерявшие актуальность, либо как откровенно бессмысленные.

Вниманию желающих сотрудничать с сайтом в качестве авторов - если это желание у вас всерьез и надолго, свяжитесь со мной, я выдам вам персональный доступ к CMS и проконсультирую по возможностям движка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий