Дача, морда, PR 2, Тиц 150, dmoz, 2 wmz

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
363

Максимально 10 ссылок. Свободно к продаже 7 мест.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1

Осталось 4 места.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#2

Связался, купил, оплатил.

Через 10 минут приходит такая мессага:

"У меня такое впечатление, что Вы спаммер, извините, если ошибся. Если оплаты нет, через 10 мин ссылку сниму."

Меня спамером обозвать, да еще и обвинить в том, что я кинул на ДВА БАКСА - это смешно.

Выводы делайте сами.

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#3

IrokezV, я через минуту ссылку верну. :) Вы что, я порядочный продавец.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#4

Thanx, А какого лысого тогда меня обвинять не пойми в чем? И почему из аськи пропал?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#5

IrokezV, Спасибо. Деньги (2 wmz) получил. Ссылка размещена по 06 марта 2007 г.

А вот матами Вы меня крыли зря. И репу зря понизили. Сдержаннее надо быть, Владимир.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#6
IrokezV:
Thanx, А какого лысого тогда меня обвинять не пойми в чем? И почему из аськи пропал?

А вы учли нюансы покупки? Я же Вам один ник важный сказал и вопрос спросил личный... и еще... надо было сразу мне Ваш ник на серчэнджинс говорить, мне спамеры по аське часто пишут, и показалось, что Ваш ник - спаммерский, тем более такая ерунда пришла "101:8",

а когда маты пошли, тут я и решил, что спаммер точно - и ссылку снял.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#7

Thanx, только вот в аське ты пропал сразу - не отключался бы, не выносил бы на обозрение обществу.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#8

Владимир, думаю, то что произошло называется так: "и незаряженное ружье раз в год стреляет" :) А с Вас долг по репутации. Когда одна итерация пройдет, не забудьте мне ее повысить. Так как напрасно снизили. Мне репутация важнее 2-х баксов.

Вы ж прикиньте. Человек по асе написал, кто такой - не знаю... про один ник на форуме - я проговорился. И тут меня матами по простому пердположению схожего АСЬКИНОГО ника. Можно сказать - сумасшедший дом.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#9

Владимир, я с аськи отключился, т.к. маты слышать не люблю. Вот и все.

За "спаммера" извиняюсь. А спаммеры по аське обычно маты гнут, так я сразу выскакиваю из аськи, зачем мне их маты слушать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий