Скачок посещаемости - почему?

12
L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
#11
Cassis:
Что-то странное происходит с моим нерусским сайтом: все время (несколько месяцев) стабильно заходили 40-50 человек, а сегодня уже за 200 перевалило. С чем это может быть связано? Никакие действия по раскрутке не предпринимались, все заходы с гугла по НЧ.

У меня с испанским сайтом была аналогичная ситуация в конце декабря - резкий рост посещаемости (со 150 до 350), которая держится и сейчас. Сайту было чуть меньше года. При этом последние 3 месяца ничего не делала...

Могу предположить выход из песочницы.

Возьму на продвижение 2-3 сайта. Стоимость оценивается по И.Ашманову (http://www.optimization.ru/articles/seo2007) - по частотности запроса в Рамблере. Собственная методика и П/О для анализа ссылочного ранжирования. Общая паника не волнует!
Cassis
На сайте с 16.03.2006
Offline
75
#12

Сайту 8 месяцев. Значит, дело в песочнице, скорее всего? Ну, тогда это приятная новость. Можно надеяться, что посещаемость не упадет.

D6
На сайте с 12.08.2006
Offline
32
#13
6666:
Разработчик, на меня варез какой-то один раз поставил ссылку, так с нее шло примерно 400 в час. :)

Я вот думаю, как бы на варезники пробраться, своих же бесплатных программ, как ломанных парочку туда закинуть ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий