Дорвеи, видимо?

12
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
830

Я тут недавно публиковал тему типа как просто сделать сайт и вывести его в топы. Ну что можно сказать. Теперь в топе по одной тематике я уже вижу два почти идентичных таких сайта тупо зарабатывающих на Бегуне.

Что я думаю об их создателях? Выражаясь культурно, почему-то мне кажется, что они являются представителями нетрадиционной ориентации.

И по-моему их становится все больше.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1

вы там завидуете или что? да и вообще к чему это было?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#2

Не мешайте человеку разговаривать с подсознанием 😂

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3
Independence:
Я тут недавно публиковал тему типа как просто сделать сайт и вывести его в топы.

тут - это где ?

M
На сайте с 20.11.2005
Offline
37
#4
Independence:
Я тут недавно публиковал тему типа как просто сделать сайт и вывести его в топы. Ну что можно сказать. Теперь в топе по одной тематике я уже вижу два почти идентичных таких сайта тупо зарабатывающих на Бегуне.

Что я думаю об их создателях? Выражаясь культурно, почему-то мне кажется, что они являются представителями нетрадиционной ориентации.

И по-моему их становится все больше.

А чему вы удивляетесь? Сами же палите темы. Молчали бы в тряпочку, глядишь отсрочили бы момент ;)

Бесплатный мониторинг позиций Y,G,R seorun.ru (http://seorun.ru)
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#5

Тема на этом форуме называлась Гримасы оптимизации или как оказаться наверху при минимуме усилий

В принципе, у появления большого кол-ва доров тоже еcть плюсы. Каждый хочет заработать, соответственно, посещаемость и прибыльность каждого отдельного такого "проекта" падает.

Больше палить, наверное, не буду. По крайней мере, тематику нет желания светить, а то еще ломанутся. Хотя я пока ею в качестве хобби занимаюсь, то есть на мой доход это не влияет, но все равно сабжи в выдаче видеть неприятно. Если их засудят за ворованный контент и пр., то и поделом.

Имхо, все кто регулярно следит за выдачей все равно в курсе. И так или иначе используют или будут использовать некоторые приемы дорвейщиков за исключением, быть может, воровства чужого контента.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6
Independence:
Если их засудят за ворованный контент

ну ... что ни контент, то произведение искуства .. как минимум "война и мир" - сразу растрел давать надо

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#7

Топик без смысла имхо... пора в курилку ...

Вот буквы тоже Кирилл с Мифодием придумали, а все их применяют ... Судить всех нужно за это дело :) ...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#8
Independence:
Тема на этом форуме называлась Гримасы оптимизации или как оказаться наверху при минимуме усилий

и это вы считаете вашей заслугой? "спалили" тему тоже мне. высокого вы мнения о себе.

з.ы. и оскорблять пол форума не нужно.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#9
Diversant:
Не мешайте человеку разговаривать с подсознанием

Тсссссс.... ни слова больше. :) (кстати - мы ж в другой теме флудим, забыл? ;))

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#10

Я не хотел никого обидеть, но если это так, то сорри. Хотя мое мнение если не обо всех, то о некоторых "славных" представителях дорвей-движения тем не менее не изменится. И это мнение пользователя в том числе, который хотел бы посещать качественные, хорошие сайты, с хорошим контентом, а не тратить время попусту.

Причем тут расстрел? Во-первых, есть право, авторское в том числе. И во-вторых, кто занимется какой-то темой, тот знает сайты конкурентов и их контент. Ну, вот наткнулся я на сабж. Вижу откуда там материалы (статьи) тупо взяты. И еще дилемма писать авторам (конкурентам между прочим) об этом или нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий