Смерть (каталожного) ссылочного?

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#11
Dkarlov:
Много на НЧ зарабатываете?

причем тут это? я просто привел вам пример того, что линкопомойки реально работают...они могут работать и для ВЧ...к тому-же, частота и конкуренция запросов для отдельно взятого региона и для Москвы (России) может сильно отличаться...

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#12
CatRegist:
Останеться.. :) в вебархиве (урл вобще из головы вылетел)! Потом потомки копаться будут в этих катах и писать рефераты на тему "Развитие интернета в начале XXI века"

User-agent: ia_archiver

Disallow: /

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#13

имхо работает все. вот токо говорят что ЛЕ фильтруют - может быть.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
[Удален]
#14

Dkarlov,

у меня никакого понижения не обнаружено, по СЧ сайт держится в ТОПе только на белых каталогах.

Постоянно подрегистрирую, получая платные апдейты от Сепака.

Для сайта сделал 600 заголовков и 150 описаний, постоянно перемешиваю.

Итог: 450 беков, ТИЦ 350 и стабильный ТОП, только за счет ручной регистрации в белых каталогах.

I
На сайте с 02.12.2005
Offline
99
#15

Bobson, в какой тематике ?

Динамика изменения курса евро и бакса (http://valuta.itemp.ru/)
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#16
CatRegist:
Останеться.. :) в вебархиве (урл вобще из головы вылетел)! Потом потомки копаться будут в этих катах и писать рефераты на тему "Развитие интернета в начале XXI века"

это?

улыбнуло как сайт мой выглядел в 1998 году :) :)

[Удален]
#17

iDrum,

Bobson, в какой тематике ?

иммиграция,эмиграция

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#18

Приросло 180 белокаталожных бэков - сайт стоит как вкопанный :(.

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
COKOJI
На сайте с 12.12.2006
Offline
57
#19
Bobson:
Dkarlov,

у меня никакого понижения не обнаружено, по СЧ сайт держится в ТОПе только на белых каталогах.

Постоянно подрегистрирую, получая платные апдейты от Сепака.

Для сайта сделал 600 заголовков и 150 описаний, постоянно перемешиваю.

Итог: 450 беков, ТИЦ 350 и стабильный ТОП, только за счет ручной регистрации в белых каталогах.

Почти аналогично - что касается каталогов Сепака.

Только сделал 700 заголовков и описаний штук 250. Плюс еще ручками корректирую если надо в каждом каталоге. Долго - но очень результативно.

Понижений нет - наоброт только прибавки.

Куплю места под статьи навсегда на жирных площадках. Дорого. Пишите. Продвигаю по трафику свои бизнесы и клиентские сайты.
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#20
Dkarlov:
Складывается ощущение, что отрубили каталоги (samkov, webi и прочие линкопомойки). Сетки тоже попали под фильтры, осталось одно скупать морды?

Есть мнения, дополнения ?

Мнение есть!

Каталоги уходят в прошлое. Большинство каталогов, а их численность в Рунете измеряется цифрой с четырьмя нулями - обычные линкопомойки и неудивительно, что Яндекс их банит. Останется какое-то количество нормально модерируемых каталогов, но их не может быть тысячи.

Нормальные сетки живут и эффективно работают, но их создание требует затрат времени и бабла.

Морды дороги и перед покупкой ее полезно хорошо проанализировать, иначе купишь барахло и только зря потратишь деньги.

Что же делать? Куда податься начинающему оптимизатору?

Выход есть - биржи купли-продажи ссылок с внутренних страниц. При цене ссылки 0,05-0,10 у.е. на покупку сотни ссылок уйдет 5-10 долларов. Хорошая биржа, типа sape.ru ;) проверяет площадки на предмет бана в Яндексе, обсчитывает PR и ТИЦ. Поэтому вероятность купить неиндексируемую ссылку стремится к нулю и за свои 5 долларов вы получаете сотню бэков, что бывает достаточно для поднятия НЧ и СЧ запросов. В соседнем топике такой авторитетный участник форума как Евген недавно писал как ссылками за $30 он поднял в ТОП10 сайт по ноутбукам. У меня тоже есть подобный оптыт. По одному ВЧ запросу (тематику не называю, верьте на слово) я поднял сайт купив на sape ссылок на 10 баксов. Недаром на sape уже вовсю работают основные российские seo-конторы, чьи логотипы украшают главную страницу этого форума.

Когда я в первый раз начал писать хорошие отзывы о sape мне в личку стали сыпаться письма с критикой от участников форума с репутацией от 5000. Меня обвиняли в том, что я "раскрываю пионерам важные секреты оптимизации" и "отбираю хлеб у заслуженных ветеранов". Всего за два дня мне накидали в репу минусов на 700 очков. {Уважаемые модераторы, не сочтите мои слова попыткой обсуждения репутации, это всего лишь демонстрация жлобской позиции некоторых "ветеранов движения SEO".}

Считаю безнадежными и ненужными попытки ограничить доступ новичков форума к полезной информации. Жлобством прогресс не остановить! Я за честную конкуренцию! Только в условиях конкурентной борьбы можно оттачивать профессиональное мастерство. 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий