Автопрогон 1200 каталогов 4$

123
NN
На сайте с 21.11.2006
Offline
28
#11
А сам то базу проверял, сколько дает?

Пока у сайта тиц 40

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#12
No{name}:
Всем кто прогоняет сайты не советую иметь дело с человеком под ником mumur я сайт прогнал он не чего не отписал так и будет если будет за деньги прогон сделаешь денег не будет имейте в виду

Это я. Вот отписываю.

Ситуация следующая. ТС сделал прогон довольно оперативно, но писем пришло всего 160. На мой взгляд, маловато, и писать о таких промежуточных результатах я совсем не хотел - поэтому я дал Тс ссылку на пару своих сайтов и предложил ему спроанализировать их бэки, пополнить свою базу, сделать допрогон и получить более приемлемый отзыв хотя бы по письмам. ТС согласился и примерно сутки я ждал этого допрогона. Дождался - получил еще 12 писем. Пообщался с ТС в аське, между прочим поинтересовался, брал ли он бэки с моих сайтов. Ответ несколько озадачил: вручную я этого делать не буду, а бота писать некогда. В общем, дело хозяйское. Подождал до вечера в надежде на пару дополнительных писем, но их не было.

Краткий итог: 172 письма, несколько требований установить обратку, пара отказов, штук 40 - отправлен на модерацию. Все б ничего, но что-то озадачило в поведении ТС: то ли есть у него хорошая база, то ли нет сил и времени собрать каталоги на халяву.

В любом случае, спасибо за прогон и успехов.

По мере появления бэков отпишусь

NN
На сайте с 21.11.2006
Offline
28
#13
Это я. Вот отписываю.
Ситуация следующая. ТС сделал прогон довольно оперативно, но писем пришло всего 160. На мой взгляд, маловато, и писать о таких промежуточных результатах я совсем не хотел - поэтому я дал Тс ссылку на пару своих сайтов и предложил ему спроанализировать их бэки, пополнить свою базу, сделать допрогон и получить более приемлемый отзыв хотя бы по письмам. ТС согласился и примерно сутки я ждал этого допрогона. Дождался - получил еще 12 писем. Пообщался с ТС в аське, между прочим поинтересовался, брал ли он бэки с моих сайтов. Ответ несколько озадачил: вручную я этого делать не буду, а бота писать некогда. В общем, дело хозяйское. Подождал до вечера в надежде на пару дополнительных писем, но их не было.
Краткий итог: 172 письма, несколько требований установить обратку, пара отказов, штук 40 - отправлен на модерацию. Все б ничего, но что-то озадачило в поведении ТС: то ли есть у него хорошая база, то ли нет сил и времени собрать каталоги на халяву.
В любом случае, спасибо за прогон и успехов.
По мере появления бэков отпишусь

А ну тогда всё ок я думал кинул

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#14
No{name}:
А ну тогда всё ок я думал кинул

Уж лучше бы "кинул" ;)

NN
На сайте с 21.11.2006
Offline
28
#15
Уж лучше бы "кинул"

не твоё дело

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#16
No{name}:
не твоё дело

ОО! а тут, я смотрю, мы повежливее себя ведем 😂 клиентов боишься отпугнуть? поздно ;)

Ради прикола гляньте ка, что ТС мне в icq написал 😂

jpg icq.jpg
Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#17

ужос... а я думаю че mumur так скромно отписал что база оставляет желать лучшего... :D

NN
На сайте с 21.11.2006
Offline
28
#18

Думаешь ты поступил круто? выпендрился перед всеми и показал какой ты бот.... 😂

То что я сказал тебе в ацке не чего не значит

для других имхо с такими как ты так и надо..

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#19

No{name}, Напиши еще что нибудь пока модеров нет, а то на этом форуме редко можно увидеть насколько велик и могуч Русский язык :):)

Добавлено: зачем изначальное сообщение свое подредактировал??

[Удален]
#20

No{name}

Думаю не стоит как кретично подходить. Все же были выходные, человек мог заболеть, если ты ему сделал прогон, это не значит, что он через пару часов напишит. Я уверен будет тебе отзыв. Не просто же так он репу себе делал.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий