Когда Яша страницы индексит?

Y
На сайте с 20.05.2004
Offline
103
yas
620

Яша сервер нашей партнерки иногда просто в ноль кладет... Когда он индексит, время подскажите?

Marvellous
На сайте с 09.02.2006
Offline
130
#1

Когда вздумается:D

Ночью, в громешной тьме, робот Яндекса выходит на охоту. Рыщет, бродит и находит самых больных и немощных серверов. Жестоко расправляется с ними, глумиться над останками и исчезает в темноте. :)

...
Marvellous
На сайте с 09.02.2006
Offline
130
#2

А если серьезно, меняйте сервер, если его один робот кладет.

Я знаю, особой жестокостью к серверам относился робот ВебАльты.

На счет Яндекс-робота такого в принципе не замечал. На моих серверах куча сайтов и ни разу их роботы не ложили, могли только обычные юзвери положить в дни аврального интереса к моим сайтам и то редко.

Dedov
На сайте с 09.01.2007
Offline
108
#3

Самый прожорливый робот на сколько я слышал это MSN, некоторые даже специально закрываются от него в robots.txt

Куплю баскетбольный мячик, за WMZ ;)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#4
Dedov:
Самый прожорливый робот на сколько я слышал это MSN, некоторые даже специально закрываются от него в robots.txt

совершенно напрасно :)

МСН - настольный поисковик некоторых офисных работников ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Marvellous
На сайте с 09.02.2006
Offline
130
#5
Dedov:
Самый прожорливый робот на сколько я слышал это MSN, некоторые даже специально закрываются от него в robots.txt

Мож он только на избранных кидается 😂

В логах никогда не замечал, чтобы мсновкий бот много кушал. По прожоливости он уступает многим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий