Сайт на украинском сервере - тормоза в мир

12
WW
На сайте с 12.02.2007
Offline
15
#11

Хочу Вам скачать, что крупные хостинг-компании Украины имеют больше одного канала, так, например в Hosting.ua - каналы от ETT и DATAGROUP.

M
На сайте с 05.01.2007
Offline
97
#12
WetWetWet:
Хочу Вам скачать, что крупные хостинг-компании Украины имеют больше одного канала, так, например в Hosting.ua - каналы от ETT и DATAGROUP.

С каких пор Hosting/юа стал крупной компанией?

Хреново спрятанный рекламой такие посты называют. :)

Про домены! (http://prodomen.com)
V7
На сайте с 29.01.2007
Offline
5
#13
medgimet:
С каких пор Hosting/юа стал крупной компанией?

Хреново спрятанный рекламой такие посты называют. :)

Ты думаешь, что это спам?

WW
На сайте с 12.02.2007
Offline
15
#14

medgimet, посмотрите на спектр предоставляемых услуг, на доменное имя, на то, что это ООО, а не какая-то "шарашкина"!...пост не очень-то и рекламный, а больше информативен, разве не так? ведь никто почему-то не говорил, что берут два канала для устранения тормозов в зарубежном трафике, т.е. есть канал, который не входит в UA-IX ...или крупные только на ЯДиректе под "« Предыдущая тема | Следующая тема »"

_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#15

Прошел месяц после переноса сайта в США и можно делать некоторые выводы.

Но для начала пару пояснительных слов - я не профессионал, и сайт для меня не средство заработка, хотя это и возможно в будущем, но на текущий день затрачиваемые на сайта деньги и время соизмеримы или меньше чем получаемые. В смысле, вопрос желательный, но не ставящийся во главу угла, плюс занимаясь я этим вплотную, то все могло быть серьезнее, а может я вообще бы не брался за такую тематику. Посещаемость около 250-400 человек, 3000-6000 страниц в день. Но хватит оффтопа.

С переездом в США тормоза для не Украины исчезли, но временами появились небольшие задержки. А также подтормаживания, особенно вечером - подозреваю что с трафиком они не связаны, а с нагрузкой на сервер, но все в принципе терпимо. Главное, сам сервер нестабильный - частые отключки, причем безо всяких извинений со стороны хостера, ну или типа - ах один пользователь подгрузил сервер, сейчас перезагрузим и все будет ок (30-40 мин. отключки), последнюю неделю, правда, проблем не замечал. Обидно, что раньше и на их Украинском сервере, до появления тормозов в мир 2 мес. назад - никаких претензий к работе хостера не было. Я даже положительный отзыв на хостобзор писал.

Чувствую, проживу я с этим хостером максимум до осени (до конца проплаты), а если проблемы будут продолжаться, то и раньше прийдется уйти. Надеюсь, все же найти хостера с укр. сервером без тормозов в мир, более-менее надежного по нормальным ценам :). Жаль объективной картины по информации в интернет не составить.

싸이보그지만 괜찮아
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#16

У меня виртуал на одном американском хостинге с русским суппортом, оплата дороже, up-time 99.9 не помню когда отключения были, как подтормаживания смотреть не знаю, если страницы открываю все вроде грузиться нормально, потерь в траффике не видно, саппорт в асе отвечает через 5 минут, стучался не часто было помогли в установке левого скрипта без доп платы, хостинг устраивает, урл писать не буду что б не думали что реклама.До этого пользовался российским хостингом, полный аут, нередко не работал, отвечали по e-mail на следующие сутки всякими красивыми отговорками и

запудриванием мозгов красивым фразами.

V
На сайте с 30.09.2004
Offline
144
#17

Посмотрите erahosting.net - датацентр Утел в Украине (там каналы в мир действительно хорошие) + хостинг в США, можно выбирать:)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
vedun77:
Ты думаешь, что это спам?
Vodoleev:
Посмотрите erahosting.net - датацентр Утел в Украине (там каналы в мир действительно хорошие) + хостинг в США, можно выбирать

И вот это тоже спам.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Хелпзонович
На сайте с 15.06.2005
Offline
133
#19
Посмотрите erahosting.net - датацентр Утел в Украине

А что мешает взять там же? В смысле в dc.utel.ua ???

Вы там держитесь! Хорошего вам настроения. Здоровья.
V
На сайте с 30.09.2004
Offline
144
#20
Хелпзонович:
А что мешает взять там же? В смысле в dc.utel.ua ???

Как уже писали, у них сейчас цены поменялись, тем более, насколько я знаю, дедики они уже не дают, только коло. По новым ценам. Это если вам сервер нужен. А если нужен вирт. хостинг, то тем более разумнее брать у хостеров, сервера которых в Утеле ☝

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий