Платон молчит как рыба уже месяц ИЛИ почему меня не любит Я.?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
794

Дело в том, что сайт попал в бан за партнерскую программу (LP). В этом, в принципе, ничего удивительного нет и я, конечно же, всё понимаю и не обижаюсь, но дело не в этом. Всё это было в конце декабря, перед самым НГ.

И я подумал и сразу же решил полностью отказаться от партнерки, убрал всё её элементы и решил сделать интересный и полезный сайтик для пользователей по этой же теме, просто эта тема мне близка и интересна в данный момент. Писал Платону о принятых мерах, всё подробно, написал, чем мой ресурс уникален и интересен, но Платон больше не отвечает. 1-ое письмо отправлял ещё 28 декабря, вот уже месяц прошёл, но Платон так и не ответил. Отправлял ещё письма на протяжении месяца, и на addurl yandex team, и через форму, пробовал писать с разных мэйлов, но результата 0! Такое ощущение, что мои письма просто игнорируются, хотя ничего плохого я не писал, в общем даже не знаю "на что" думать!?

Ребят, у кого нибудь была когда нибудь подобная ситуация, когда письма от Платона приходилось ждать месяц и более? Сам я уже не знаю, что делать и каждый день проверяю ящик в надежде получить заветное письмо от Платоши, просто до этого всегда имел только положительный опыт общения с саппортом Я., когда отвечали всегда максимум через неделю, а тут совсем не понятно :(

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#1
Ребят, у кого нибудь была когда нибудь подобная ситуация, когда письма от Платона приходилось ждать месяц и более?

Да, сегодня мне пришло от него письмо, которое я написал в августе 2006 ! Естественно, ответ уже не имел никакого значения.

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#2

не знаю. написал вечером по поводу сайта в ЯК, ответ пришел спустя пару часов.

Видать достали уже Щукина с партнерками окончательно :)

с уважением, Алексей
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#3
Гайдамака Артем:
Да, сегодня мне пришло от него письмо, которое я написал в августе 2006 ! Естественно, ответ уже не имел никакого значения.

Серьёзно? Неужели бывает и такое, что Платон по полгода не отвечает!?🙄 По-моему, это нереально...

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#4

Alex17, Да, но партнерку я сразу же убрал :) А я и не спорю, что другим он быстро отвечает, а меня почему-то не любит :(

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#5

iq2003, давайте Платона ещё в расизме обвиним..:)

Напишите ещё раз, у меня ни разу не было подобной ситуации, хотя писал ему предостаточно, и каждый раз ответ приходил быстрее, чем в предыдущий.

iq2003:
а меня почему-то не любит :(

А за что Вас любить-то? :)

hasugosu
На сайте с 09.03.2006
Offline
132
#6

Аналогичная ситуация, 20 декабря забанили сайт за каталог. Сразу же все убрал под 0 и написал в саппорт, - молчание. Я грешил на новогодние праздники, но сегодня 1 февраля, а на мои 4 письма за январь - игнор. Понимаю, что Яндекс мне ничего не должен, но все таки обидно.

P
На сайте с 30.11.2005
Offline
9
#7
iq2003:
Писал Платону о принятых мерах, всё подробно, написал, чем мой ресурс уникален и интересен,

Слишком длинное письмо. Они его еще не дочитали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий