Разорвал зимнюю резину... Кто недавно покупал шипованную R13 ?

1 23
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#21

Все же думаю - что для русских дорог - русскую резину. КАМА - например...

жесткая, тяжелая, на морозе вряд-ли треснет, три сезона катал - и почти все шипы на месте. Правда шумит она, как будто троллейбус рядом едет.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#22

В общем тест/драйв и рекомендации продавцов подтвердили: в этом сезоне рулит Yokohama F700Z

Шумность срезне-низкая, сцепление по гололёду хорошая, по асфальту очень хорошая.

Рекомендую! ☝

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#23
kevindark:

Современная зимняя нешипованная резина шипованной на льду проигрывает почти ничего. При этом значительно превосходя последнюю в показателях на снегу, жиже из снега, льда и воды (что в наших условиях очень актуально), асфальте, мокрой брусчатке (на шипах по такой дороге хуже чем по льду ехать) и пр. Не слушай "продавателей" шипованной резины.

kevindark, ты себе какую поставил? :)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
[Удален]
#24

a1333, никакой! :) Я решил, что смысла переобуваться на пару недель нет. Пару дней был жОсткий снег, стоял на приколе. Сейчас дороги сухие, катаюсь на летней, правда вот со стоянки выезжать тяжковато, там снег со льдом, но система DSC меня спасает) А уже к осени куплю что-нибудь из нового, скорее всего Нокиан липучку, шипы в топку с такими зимами как сейчас)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий