Перелинковка страниц на своем сайте ... Как?

Volody
На сайте с 18.11.2006
Offline
3
464

Хочу узнать ответ на следующий вопрос…

Ситуация следующая… Хочу создать группу ссылок на одном сайте по одной из следующих комбинаций:

1. Создание блока ссылок с одной и тоже комбинацией слов на всех страницах сайта

2. Создание блока ссылок с различной комбинаций слов (постоянный random!!!! на странице) но с одинаковой частотой гиперссылок

3. Создание блока ссылок с различной комбинаций слов (постоянный random!!!! на странице) и с разной частотой гиперссылок

4. Создание естественных ссылок путем нахождения ключевых фраз/словосочетаний в тексте на страницах сайта

В каком случае Google может включить фильтр и на сколько он будет "жесток"?

Скажу честно, пункт 4-й меня слишком напрягает, хотя более очевиден… Но риски и трудозатраты?...

---------------------------- удаляюсь ...
redhorse
На сайте с 05.01.2007
Offline
74
#1

ИМХО, лучше с рандомом не баловаться... 🙄

Используй и 1-й, и 4-й вариант.

Ещё подскажу, есть такая вещь, как <marque> тэг - бегущая строка - в него можно запихать хоть тома Ленина. Можешь попробовать поставить его в футере с нужными тебе анкорами чередуя с какими-нить краткими описаниями того, что на этих страницах.

Прокси для школоты, бери безабузный VPN сервис (http://webmastervpn.com/) и живи спокойно!
Volody
На сайте с 18.11.2006
Offline
3
#2
redhorse:
ИМХО, лучше с рандомом не баловаться... 🙄
Используй и 1-й, и 4-й вариант.

...

Ага… Но, насколько я знаю, 1-й пункт может быть рассчитан как меню/навигация… с соответствующими выводами… Ведь у Google’а свое мнение по передаче веса ссылок через меню/навигацию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий