В последнее время популярно задавать такие вопросы...

123 4
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
1339

... на форумах, например, как имя влияет на судьбу. А в инете это ник, мне сегодня сказали, что Коперник плохо кончил, на что я ответил, что сабж - это, когда у тебя тройня родилась. Эхх надеюсь, что ник не влияет на судьбу, в этом контексте..:rolleyes:

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#1

Да же страшно подумать про мой ... :)

Изучаем правила форума ()
Husky
На сайте с 13.01.2007
Offline
2
#2

Не загоняйтесь :)

[Удален]
#3

Какая разница как кончил Коперник? по сути своей он же умным мужиком был, на это лучше и ориентироваться :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#4

не как не влияет ( думаю я )

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#5

Коперник, да Вы читаете мои мысли 😮 😮

Только что хотел подобную тему создать а вы тут как тут :)

ИМХО ник - это все же второе имя, но ТОЛЬКО для сети. В жизни если меня называют по нику с форумов (на некоторых других форумах у меня другой ник) то я даже если можно так сказать злюсь :)

Пусть тут лучше меня знают как Gezer. И надеюсь что в реале все будет в шоколаде :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#6
В море синем, как в аптеке,
Всё имеет суть и вес -
Кораблю, как человеку,
Имя нужно позарез.

Имя вы не зря даёте,
Я скажу вам наперёд:
Как вы яхту назовёте,
Так она и поплывёт!

(с) Капитан Врунгель :)

Безусловно влияет никнейм. И даже в большей степени чем имя в оффлайне. Имя родители дают, а ник уже каждый сам себе выбирает. И отношение соответственное. Персонажа по имени ghjkghjkghjk всерьёз никто воспринимать не будет. И судьба его виртуальная сложится соответственно.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#7

Есть у меня один пример, когда ник точно влияет на судьбу. Правда я еще не решил, положительно он, пример этот, повлиял или нет...

В общем познакомился я тут с девушкой через... ICQ. Она меня выбрала из результатов поиска только потому, что ник ужасно понравился. Если бы ник был другой - она бы точно меня не добавила.

Но теперь появилось множество проблем, расказывать не буду публично, я ведь человек не свободный.

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#8

Безусловно влияет.

Когда хочу познакомиться в сети с новой барышней использую ник утипути и аватар с улыбающимся подсолнухом, работает безотказно. 😂

gif avatar_037.gif
деньги (http://m-o-n-e-y.ru)
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#9
be-open.ru:
Безусловно влияет.
Когда хочу познакомиться в сети с новой барышней использую ник утипути и аватар с улыбающимся подсолнухом, работает безотказно. 😂

Это скорее не подсолнух, а гипертрофированная ромашка ))

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#10

Ну, если взять то, что часто в интернете первоначальное впечатление складывается по нику, то может быть и влияет. :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий