Создам сайт визитку на базе CMS

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#31
jhlk:
Если нет открытой площадки, так покажите закрытую, например хотя бы скрин шоты.
Нам то стесняться нечего, все работает ОК. И отличные отзывы, поэтому и демо доступ даем всем кто хочет.
У Вас похоже с этим беда, я же сказал не покажут, из под полы продают, открыто стесняются. Тем более сравнивать.
Так людей в заблуждение вводят, к себе зазывают, чтобы время на них потратили, типа сетевого маркетинга.

Безотносительно конкретных CMS...

Как раз "красивые демки с отзывами" и вводят людей в заблуждение.

Приходит клиент - смотрит - оппа, демка, CMS, красиво, кнопочки, функции, фирма, бумажки, поддержка... и покупает. Но ведь CMS, это таки програмный продукт, а не дизайнерский, и неспециалист её качество, да еще не видя (и не изучая) код, просто по демке, никак оценить не может.

Внушать потенциальному клиенту что по демке он сможет оценить качество CMS... а тем более по скриншотам, это простите, называется вводить его в заблуждение.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#32
edogs:
Безотносительно конкретных CMS...
Как раз "красивые демки с отзывами" и вводят людей в заблуждение.
Приходит клиент - смотрит - оппа, демка, CMS, красиво, кнопочки, функции, фирма, бумажки, поддержка... и покупает. Но ведь CMS, это таки програмный продукт, а не дизайнерский, и неспециалист её качество, да еще не видя (и не изучая) код, просто по демке, никак оценить не может.
Внушать потенциальному клиенту что по демке он сможет оценить качество CMS... а тем более по скриншотам, это простите, называется вводить его в заблуждение.

речь идет именно о программном продукте, можно поюзать и обсудить все плюсы и минусы

качественное программирование в интернет любой сложности, промышленное производство сайтов и их раскрутка. портфолио тут /ru/forum/106818 (/ru/forum/106818)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#33
jhlk:
речь идет именно о программном продукте, можно поюзать и обсудить все плюсы и минусы

В том то и дело что совсем не все, а только их малую часть на конкретный текущий момент, при чем ограниченную теми вещами которые заказчик может оценить. А заказчику это преподносится в стиле "ну вот вы все увидели, все оценили, ну как?". Это большая разница.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#34
jhlk:
речь идет именно о программном продукте, можно поюзать и обсудить все плюсы и минусы

В таком случае мы не продаём ЦМС как ЦМС. Мы продаём ЦМС, как возможность быстро и доступно (для секретарши со знанием Ворда) изменять текст и фотографии на сайте, в каталоге товаров, обновлять прайс лист, отвечать на вопросы в он-лайн консультации, писать новости..

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#35
edogs:
Безотносительно конкретных CMS...
Как раз "красивые демки с отзывами" и вводят людей в заблуждение.
Приходит клиент - смотрит - оппа, демка, CMS, красиво, кнопочки, функции, фирма, бумажки, поддержка... и покупает.

В нашем случае приходит клиент и говорит, так и так, нужен сайт-визитка с небольшим каталогом товаров, только нам надо обновлять прайс лист.

Мы говорим, да, это возможно, вот так и так вы сможете обновлять ваш прайс, так писать новости. Мы сдадим сайт под ключ, гарантируем что сайт выдержит разумную нагрузку и при выходе из строя (чего ещё не случалось) мы гарантируем восстановление работоспособности. Вот и всё. Нашим юзерам не нужны куча галочек в управлении. При этом бонусом идут тулзы для сеошника (тулзы в цмс).

jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#36
betam:
В нашем случае приходит клиент и говорит, так и так, нужен сайт-визитка с небольшим каталогом товаров, только нам надо обновлять прайс лист.
Мы говорим, да, это возможно, вот так и так вы сможете обновлять ваш прайс, так писать новости. Мы сдадим сайт под ключ, гарантируем что сайт выдержит разумную нагрузку и при выходе из строя (чего ещё не случалось) мы гарантируем восстановление работоспособности. Вот и всё. Нашим юзерам не нужны куча галочек в управлении. При этом бонусом идут тулзы для сеошника (тулзы в цмс).

Что вообще за диспут идет, Вы свой продукт показать народу не можете толком, нет его у Вас в законченном виде, а что касается самой программной части, так у меня на 10 порядков она выше вашей - не только в этом уверен, но и доказать примерами могу.

Сегодня в России на рынке практически нет похожего.

Проверяйте, юзайте, все открыто и вообщем то профи говорят о качестве программной части, а не секретарши. Покажите, что то свое людям, потом рассуждайте на эту тему.

А то все с дджумлай путаете меня уже не раз, может еще кого припишете.

K8
На сайте с 10.02.2007
Offline
3
#37
betam:

Продаём не из под полы, все бухгалтерские документы наши клиенты получают в должном объёме в установленные сроки. А за клевету и поклёп, к сведению, предосмотрена ответственность.

Александр писал о том, что Вы не показываете свою систему открыто. На самом деле, что сложного в том, чтобы выложить ее открыто и показать. Зачем мне тратить время, отвлекать от работы специалиста, если можно предварительно, посмотреть в он-лайн все, почитать Ваше коммерческое предложение и хотя бы посмотреть краткое описание Вашей системы и примеры сделанные на ней. Примеры то показать можете? Или у Вас все засекреченно.

А что касается системы CMS RDMASTER, то наши специалисты, это программисты нашей компании, после того как ознакомились с системой, высказались в один голос, система отличная, ничего подобного не видели и сделать такое очень сложно.

Поэтому мы и выбрали ее. И на самом деле не жалеем.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#38

2 Господа разработчики и сочувствующие, зарегистрировавшиеся тут несколько дней назад.

Ещё раз, политика нашей компании на данный момент такова:

1. У нас нет необходимости делать открытую площадку для демо-доступа. На слабо мы не ведёмся.

2. Нам не важно, на сколько порядков ваша система более технологична. Нас это абсолютно не интересует. У нас есть свои высококвалифицированные разработчики в штате и мы прислушиваемся к их мнению в первую очередь.

3. Для нас важна, в первую очередь, простота при управлении сайтом. Мы не ставим перед собой задачи быть на порядки лучше в плане какой-то продвинутости. Мы ставим задачу, такую, что система должна быть легка в управлении.

ПС у вас слишком большии амбиции. Что в вашей системе такого уникального?

Если есть желание обсудить конкретные реализации - велкам то пхпклаб.ру.. На этом форуме бессмысленно обсуждение.

jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#39
betam:
2 Господа разработчики и сочувствующие, зарегистрировавшиеся тут несколько дней назад.
Ещё раз, политика нашей компании на данный момент такова:
1. У нас нет необходимости делать открытую площадку для демо-доступа. На слабо мы не ведёмся.
2. Нам не важно, на сколько порядков ваша система более технологична. Нас это абсолютно не интересует. У нас есть свои высококвалифицированные разработчики в штате и мы прислушиваемся к их мнению в первую очередь.
3. Для нас важна, в первую очередь, простота при управлении сайтом. Мы не ставим перед собой задачи быть на порядки лучше в плане какой-то продвинутости. Мы ставим задачу, такую, что система должна быть легка в управлении.

на слабо вас никто не ведет, только вы со своим продуктом создайте собственный топик, не путайте народ. или партизаньте в брянских лесах.

а то создавать у них нет необходимости, скажите не можете, иначе кто увидит не закажет никогда у вас. что сложного закачать на сервак софт и показать админку - для этого не требуются большие трудозатраты и тем более финансовые.

к сожалению на пхп клабе нет раздела для обсуждения чужого софта и тем более предложений по его продаже. не продашь там ничего.

и пожалуйста не спамите мне топик, если реально ничего не показываете, а только так голословно утверждаете какую то чепуху.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#40
jhlk:
на слабо вас никто не ведет, только вы со своим продуктом создайте собственный топик, не путайте народ.

мне это не надо

jhlk:

а то создавать у них нет необходимости, скажите не можете, иначе кто увидит не закажет никогда у вас.

мы же говорим - нет необходимости, чего привязались-то =)

На счёт не закажет - пока слепым ещё ничего не продавали ;)

jhlk:

что сложного закачать на сервак софт и показать админку - для этого не требуются большие трудозатраты и тем более финансовые.

абсолютно ничего сложного

jhlk:

к сожалению на пхп клабе нет раздела для обсуждения чужого софта и тем более предложений по его продаже. не продашь там ничего.

да я и тут ничего не продаю =0

jhlk:

и пожалуйста не спамите мне топик,

я не спамлю. если вы хотите чтобы в ваш топик я не писал - обратитесь к модератору с подобной просьбой или создайте свой форум.

jhlk:

если реально ничего не показываете, а только так голословно утверждаете какую то чепуху.

Это вы утверждаете голословно, тыкая в свою админку.

ПС

2Алл - После просмотра админки - заявляю, система топикстартера внешне выглядит весьма привлекательно и функционально, админка в достаточной степени удобна, хоть и несколько перегружена и несколько тормозна (инет 2 мбит), на мой взгляд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий