Тиц - 200, Пр - 3-4 . Регистрация за 10,99$

12
Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#11

Если тИЦ поднимет до 200 и пр 3 то заплачу и дам еще сходу кучу заказов. Сайт нулевой, если чел не трепло, то думаю моей авторитетности хватит для абразцового прогона?

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#12

Ребятки, а вы не боитесь прогонять сайты у абсолютного новичка, пусть даже бесплатно ?

Вам же дали понять в предыдущих постах, что ТС только купил AllSubmitter (он еще долго выяснял, какой же Тиц из этого выйдет) и вышел на тропу коммерции. Но покупка данного софта еще не гарантирует хороший прогон, а наоборот, в неумелых руках может и навредить.

[Удален]
#13
belkin1973:
Ребятки, а вы не боитесь прогонять сайты у абсолютного новичка, пусть даже бесплатно ?
Вам же дали понять в предыдущих постах, что ТС только купил AllSubmitter (он еще долго выяснял, какой же Тиц из этого выйдет) и вышел на тропу коммерции. Но покупка данного софта еще не гарантирует хороший прогон, а наоборот, в неумелых руках может и навредить.

Кто сказал, что ТС что-то ещё прогонит бесплатно :) По-моему он за отзывы не работает, слишком авторитетный, в качестве его работы мы убеждались не раз... 😂

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#14
NC.Luther:
Кто сказал, что ТС что-то ещё прогонит бесплатно :) По-моему он за отзывы не работает, слишком авторитетный, в качестве его работы мы убеждались не раз... 😂

Вот эта фраза я вообще не понял к чему. Причем тут качество моей работы?

Вообщем по поводу прогона объясняю:

Прогон осуществляется по базе sepack . Тиц 200 и ПР 3-4 - это то, что они обещают, прогоняя по их базе. А они, я думаю, обманывать не будут.

О том,что это барыжничество прошу не писать. В топике о sepack поднимался вопрос, о прогоне по их базе за деньги. Создатели базы против ничего не имеют.

То, что ранее я не имел АС, не означает, что я не умею им пользоваться и вообще полный ноль в сео. Сегодня вот прогонял свой сайт по этой базе. Как работать с АС разобрался.

Если Вы считаете, что цена высока - давайте обсудим.

По прежнему жду предложений.

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#15

Ладно, Вы не обижайтесь.

Главное, чтоб не кидала был, коих много появилось.

Ничего, что новичек, все с чего-то начинали. А Ваше рвение даже похвально.

Я Вам обязательно закажу прогон. Если согласитесь за отзыв - хорошо, нет - за деньги прогоню.

Восторженных отзывов не обещаю, но все как есть отпишу.

[Удален]
#16
ZL0Y:
Вот эта фраза я вообще не понял к чему. Причем тут качество моей работы?
Вообщем по поводу прогона объясняю:
Прогон осуществляется по базе sepack . Тиц 200 и ПР 3-4 - это то, что они обещают, прогоняя по их базе. А они, я думаю, обманывать не будут.
О том,что это барыжничество прошу не писать. В топике о sepack поднимался вопрос, о прогоне по их базе за деньги. Создатели базы против ничего не имеют.
То, что ранее я не имел АС, не означает, что я не умею им пользоваться и вообще полный ноль в сео. Сегодня вот прогонял свой сайт по этой базе. Как работать с АС разобрался.
Если Вы считаете, что цена высока - давайте обсудим.
По прежнему жду предложений.

Слушайте. Я лично против Вас ничего не имею. Ну дык надо же писать по чьей базе прогон идет, или там шифр выложить. Кто будет платить деньги непонятно за что, непонятно кому.

Сделайте тестовый прогон, пусть пройдет 1,5-2 месяца и если будет 200 беков, то у Вас все будут прогон заказывать.

А про качество работы, ну понятно же, что у Вас никто пока ничего не заказал и мы не знаем какое качество. Именно поэтому и делают прогоны бесплатные, причем делают не только новички(как Вы), но и люди которых более менее зна.т на форуме.

P.S. Я могу дать сайт на тест. Отзыв будет :)

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#17
NC.Luther:
Слушайте. Я лично против Вас ничего не имею. Ну дык надо же писать по чьей базе прогон идет, или там шифр выложить. Кто будет платить деньги непонятно за что, непонятно кому.
Сделайте тестовый прогон, пусть пройдет 1,5-2 месяца и если будет 200 беков, то у Вас все будут прогон заказывать.
А про качество работы, ну понятно же, что у Вас никто пока ничего не заказал и мы не знаем какое качество. Именно поэтому и делают прогоны бесплатные, причем делают не только новички(как Вы), но и люди которых более менее зна.т на форуме.
P.S. Я могу дать сайт на тест. Отзыв будет :)

Если уж и делать тестовй прогон, так это людям с более крепкой репутацией, чем у Вас.

Жду в личку или на мыло (zl0yyy@mail.ru) инфу на нулевой сайт от человека с хорошей репой (>1000) и постоянством на форуме. Прогоняю прямо сейчас, можно сказать, на Ваших глазах:) Человек отписывается о прихождении писем и вообще, пишет свое мнение. Напомню, что база sepack очень качественая. Я думаю, многие это подтвердят.

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#18

Добавилась еще одна база (1500 белых каталогов). Регистрация в них полностью ручная!

Цена - 19,99 $.

Жду предложений

icq:77726277

e-mail:zl0yyy@mail.ru

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#19

Договорились на прогон с Белкиным.

Жду от него инфу.

rogach
На сайте с 19.11.2006
Offline
92
#20
ZL0Y:
Если уж и делать тестовй прогон, так это людям с более крепкой репутацией, чем у Вас.

Мы не просим себе прогона халявного! Сделайте прогон людям с более крепкой репутацией! Нам нужны результаты прогона, а не халява! За хороший результат никаких денег не жалко.

www.r-top.ru (www.r-top.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий