Нужно написать 3 статьи по темам SEO, Web-дизайн, татуировки

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
795

Добрый день, да простят меня модераторы и так далее, исколесил весь форум, где то нашёл за 1 бакс пишут, где то за 2!

Короче в конце концов третья неделя у меня НЕТНЕ ОДНОЙ СТАТЬИ !

Пишу топик с надеждой на то что:

1 Человек который сможет НАПИСАТЬ , а не переписать статьи постучит ко мне СЕГОДНЯ

2 Человек который сможет НАПИСАТЬ , а не переписать стать напишет половину или не половину но всё же что то напишет сегодня и допишет завтра-послезавтра

Всего 3 статьи, темы у которых

1 SEO ( Общие понятия SEO, а точней понятия SEO для заказчиков, то есть что это такое ну и конечно же что этим занимается должен только профи )

2 Web-дизайн ( тоже что и по SEO с уклоном в то что лучше брать у хороших Веб студий с большим портфелем где явно видно что это его портфель )

3 Татуировки, ну тут просто написать ( описать ) разницу между тату салоном и частным мастером тату, не чего не утверждать где лучше где хуже а прост привести плюсы и минусы, и оставить выбор за читателем куда ему обращаться!

Вроде бы всё так!

ЦЕНА ВОПРОС 15-20 баксов за все статьи!

То есть в среднем статья на 2000 не меньше, значит все статьи 6000 знаков а значит что!

Если статья действительно будет хорошо читается и интересна лично мне то это 20! Если так, кое как но читается и более менее то 15, если статья выдрана откуда-то переписана и написано с той же грамотность. что у меня это НОЛЬ!!!!!

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1

Статьи готовы!

теперь требуется РЕРАЙИНГ!

Есть 2 статьи по 2тысячи знаков, нужно каждую продублировать 2 раза.

Короче смысл тот же но другими словами!

Цена вопроса 5 баксов, то есть примерно по 1.2 за тысячу символов!

Вполне нормально с учётом того что на форуме предлагают 2000 тысячи знаков переписать за 1 бакс, а я предлагаю 1 тысячу за 1.2 бакса!

НУЖНО СЕГОДНЯ - СЕЙЧАС

Ася 203-603

[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#2
думаю:
Статьи готовы!

...Вполне нормально с учётом того что на форуме предлагают 2000 тысячи знаков переписать за 1 бакс, а я предлагаю 1 тысячу за 1.2 бакса!...

ну за 1$ 2000 тысячи знаков наврятли найдется рерайтер, а вот 1.2 бакса это уж и не так много за 1000 символов...

Продвигаю сайты, консультирую, 7 лет опыта, двигал крупные ecommerce (/ru/forum/994817)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#3

Уже шанёл!

ЗЫ На форуме есть предложения кто Рерайтингом занимается за 1 бакс / 2000 символов

Тему можно закрыть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий