Валидный <noindex>? Можно!

[Удален]
#41
Mishael:
но советую вам отвалидить design.ru - может что нибудь поймете

<!-- meta name="GENERATOR" content="Microsoft FrontPage 1.0" --> 😂 😂 😂 😂

лебедев раскрученный дизайнер, да

а качество вёрски его сайтов отстой!!!!!!!

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#42
burunduk:
<!-- meta name="GENERATOR" content="Microsoft FrontPage 1.0" --> 😂 😂 😂 😂

лебедев раскрученный дизайнер, да
а качество вёрски его сайтов отстой!!!!!!!

Конечно, куда ему до вас :):):)

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#43

Mishael, все приведенные Вами сайты ооочень старые. Так можно еще и сайты на фреймах привести в пример. Причем очень качественные. Но это не значит, что надо продолжать использовать фреймы. Раз мы оптимизаторы, то и код надо оптимизировать, сокращать до минимума при помощи CSS. :) Соответственно и валидность нужна. Хотя в данном случае я бы не стал извращаться и предпочел бы невалидный код, нежели строить такие конструкции. Посмотрим, что скажет Николай.

P.S. Если завтра появится какой-нибудь UMXCSS, который позволит вообще обойтись без html кода, я лично буду делать сайты с его помощью :)

burunduk, эта строчка написана специально для вас.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#44
burunduk:
<!-- meta name="GENERATOR" content="Microsoft FrontPage 1.0" --> 😂 😂 😂 😂
лебедев раскрученный дизайнер, да

А-ха-ха-ха!!!!! 🤣 🤣 😂 😂

<!-- meta name="GENERATOR" content="Microsoft FrontPage 1.0" -->

Эта провокация работает сколько я себя помню и сайт Лебедева!!!

Бурундук, а не хватило ума посмотреть на код, сравнить на глаз с реальным кодом с ФронтПейжда?

А также домотать код до конца до строчки:

<!-- А ты знаешь, сколько идиотов пишут мне письма, что наверху написано про FrontPage? -->

???

😂

burunduk:
а качество вёрски его сайтов отстой!!!!!!!

Сами Вы отстой, товарищ Бурундук!

http://www.artlebedev.ru/everything/web/ - попробуйте помасштабировать эту страничку в браузере по горизонтали, посмотрите на HTML-"резиновость", а потом попробуйте сверстать подобную страницу сами... :p

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#45
Ctulhu:
Mishael, все приведенные Вами сайты ооочень старые. Так можно еще и сайты на фреймах привести в пример. Причем очень качественные.

Ну да, я собственно и привел их в пример очень качественных сайтов. Вы же писали выше :

Качественный и тег фонт в моем представлении вещи несовместимые

🚬

Но это не значит, что надо продолжать использовать фреймы. Раз мы оптимизаторы, то и код надо оптимизировать, сокращать до минимума при помощи CSS. :) Соответственно и валидность нужна. Хотя в данном случае я бы не стал извращаться и предпочел бы невалидный код, нежели строить такие конструкции.

Вот теперь я с вами согласен. Код надо сокращать, и валидность нужна но РАДИ нормального отображения в браузерах, а не как самоцель. Если я вижу на своем сайте многочисленные ошибки, возникающие от непроставления альта порезочным однопиксельным гифам, то я их оставлю, чтобы не загромождать код пустыми альтами. Мало того, мы сознательно используем табличную верстку, потому что шаблоны должны быть максимально просты и понятны всем вебмастерам, даже начального уровня :)


P.S. Если завтра появится какой-нибудь UMXCSS, который позволит вообще обойтись без html кода, я лично буду делать сайты с его помощью :)

Я уверен, у вас хватит мудрости использовать этот "UMXCSS" как удобный инструмент, а не как самоцель. Вот только не во всех присутствующих в этом топике я уверен так как в вас :)

[Удален]
#46

Mishael, малолетний это Вы

<!-- meta name="GENERATOR" content="Microsoft FrontPage 1.0" -->
.............
<html>
<head>

Вот одна из конструкций вашего любимого Лебедева 😂 😂 😂 😂

и подобных ляпов у него полно!!!!!!!!

повторю ещё раз Лебедев дизайнер и не более!!!!!!!

[Удален]
#47
diafan:
http://www.artlebedev.ru/everything/web/ - попробуйте помасштабировать эту страничку в браузере по горизонтали, посмотрите на HTML-"резиновость", а потом попробуйте сверстать подобную страницу сами

ну и ? говно оно и есть говно!

где резиновость?

jpg 3714.jpg
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#48

Очень интересное исследование.

Но...

1) 74 лишних байта ради этого одного тега? Как раз с эстетической точки зрения получается очень не эстетично. :)

2) Закрывать счетчики от индексации Яндексом можно только от бедности, жадности и неблагодарности по отношению к счетчикам (это всё образно выражаясь). :)

Это имхо. Так что для себя не вижу практического применения такой конструкции. А вообще тема интересная, интересное решение...

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#49
burunduk:
ну и ? говно оно и есть говно!

где резиновость?

может Вы свои сайтики покажете, а то ведь хаить это у нас каждый, тут много ума не нужно.

А вообще,бьюсь в истерике от смеха над вашим постом

[Удален]
#50

Priorat,

1 сайт www.tandem-west.ru www.donative.ru

2 я не когда не утверждал что я являюсь профи высокого класса!

3 я указал на ошибки "священной коровы" которую как я понимаю здесь трогать нельзя 😂

4 почитайте всю ветку, а не один пост

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий