Взлет ракеты?

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
949

Кто-нибудь из участников форума может мне объяснить (можно в личку) каким боком всем известная "Взлет ракеты" связана с "КОКОС дот КОМ"? И связаны ли они вообще?

Спрашиваю из любопытства... никаких наездов.;)

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#1

Анар, а из чего ты думаешь, что они связанны?

На сколько я знаю, кокос в Киеве, "взлет ракеты" в Москве (может ошибаюсь) - на связь не похоже

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#2
Как писал Netsah
Анар, а из чего ты думаешь, что они связанны?

Да я и не думаю. Просто увидел уже порядком поднадоевшее объявление около своего офиса о "Взлете ракеты". По приколу связался с ними. Отписал им на их мыльник... а потом офигел... ответ пришел с Кокосовского мыльника от некой Оксаны Янович. Может для "Ракетчиков" псевдозаказ был слишком сложным, и они "сплавили" его "Кокосовцам".;)

На сколько я знаю, кокос в Киеве

А чего же тогда у них на сайте московские телефоны?;)

"взлет ракеты" в Москве (может ошибаюсь) - на связь не похоже

Я тоже надеюсь, что ошибаюсь.

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#3

:) Кокос дизайн сменил, не видел.

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#4

Обращаюсь к Кокосу...

Александр, мой вам совет... я ничего не навязываю, но... лучше держаться от этих проходимцев на расстоянии пушечного выстрела. Пусть они и раздают неплохие заказы своим посредникам. Но репутация дороже. Эти "Ракетчики" уже всех достали.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#5

не ребят вы не ошибаетесь, они реально связаны. Партнеры так сказать :) На полном серьезе.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#6

Не знаю про кокосы, но еще пару дней назад взлётчики были тут - vnimanie dot ru, сейчас - "Аккаунт приостановлен"

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#7

ну вы блин даете!

Дату топика посмотрите, археологи 😂

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#8

Avatar, у меня отмазка есть - мустафа попутал 😂

А по тому адресу все было, даже книжка какая-то продавалась, типа как взлететь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий