Ключевые слова + контент

12
BR
На сайте с 21.05.2004
Offline
6
#11

Да , но есть небольшой нюанс

новости-статьи это и есть пока основной контент сайта .

Пока у меня на сайте нет таких вот оперативных новостей , чтобы одной строкой и не по делу . Каждая новость - это небольшая заметка-статейка по делу ..... :-) Но они меняются постоянно , прибаляются новые .

Одним словом , я думаю , что первый вариант Cossackа лучше всего.

Статьи -статьями , но "вводная часть" перед ними статичная.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#12
Как писал Cossack

И новости будут только для людей...

и для поисковиков тоже будет.

во фрейме можно выдавать только начало статьи и ссылку на остальное. Страницу во фрейме запретить к индексации (что б не мусорить).

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#13

Новости на первой все равно идут в виде анонсов и редко бывают длиннее 2 параграфов... тут по-любому. Делать во фрейме и закрывать - как-то слишком сложно, все-равно индексируют и фрейм норовит вылезти вперед в выдаче: там получается rich-content. В принципе решение приемлимое, особенно для страниц с тяжелым флэшем, я бы так например на сайтах типа avestadesign.ru делал ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#14
Как писал Cossack
... Делать во фрейме и закрывать - как-то слишком сложно, все-равно индексируют и фрейм норовит вылезти вперед в выдаче...

не спорю, но я видел в этом единственное решение, при такой постановке задачи

Как писал blue_river
... Как сделать так , чтобы и контент все время менялся , и чтобы первое место сохранить ? Не могу же я оставить статичную первую страницу на века ...
Как писал Cossack
... В принципе решение приемлимое,

🍻

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#15

может быть банально - но чем мещает например такой вариант:

новости на главной странице -представлены в виде имиджа с линком на страничку новостей, тоесть не просто имидж с надписью "НОВОСТИ" а именно

"02.04.2004 - сегодня состоится

презентация бубликов в торогов.."

самый простой вариант имхо..

ничего не побъется по тексту.

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
Как писал SilverMaster
...чем мещает например такой вариант:
новости на главной странице -представлены в виде имиджа с линком на страничку новостей, тоесть не просто имидж с надписью "НОВОСТИ" а именно "02.04.2004 - сегодня состоится
презентация бубликов в торогов.."

а сколько это весить будет, если новостей с десяток ?

BR
На сайте с 21.05.2004
Offline
6
#17

Ну а с другой стороны .....

Если так морочится обо всем , то можно чокнуться . :-)

Надо мно же не стоит заказчик с палкой ! 🙄

Я сама себе режиссер, так сказать .

Может быть просто пойти по простому пути - просто делать хороший контент , а там ...как карты лягут ? :-) Ведь на смену одним ключевым словам неприменно придут новые ключевые слова .Я обратила внимание , что никакие услилия не приводят к успеху , как просто искреннее стремление сделать хороший сайт . И может не стоит мне так уж стенать по этому поводу ?

Хотя , конечно , к определенному результату я уже привыкла . И мне будет сложно вот так вот без боя чемоданы паковать :-)Да потом мне нужен от этой затеи вполне конкретный результат .

Не знаю . одним словом

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18
Как писал blue_river
Я обратила внимание , что никакие услилия не приводят к успеху , как просто искреннее стремление сделать хороший сайт.

точно так.

может тогда не напрягаться по поводу морды сайта, а особое внимание уделить каждой новости отдельно?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий