Карточка для вывода wmz (вопрос владельцам)

12 3
ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
1189

Стал обладателем сабжа, и вот подошел момент снятия денежных средств, нашел в интернете адрес ближайшего ATM, валютного банкомата, ну и обломался с вычетом 2,5$, спустя неделю в одном из магазинов обнаружил банкомат, тоже валютный и ATM, как было указано на сайте webmoney, опять операция не состоялась. Вопрос к пользователям таких же карт (Webmoney Banque ATM Card), где проверенно можно снять деньги, желательно юг, юго-восток Москвы.

Заранее спасибо.

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#1

тот же вопрос по Казани.

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#2

хм, стану обладателя дааного сабжа через пару дней ... думал где угодно можно снять где есть star/plus

Думаю в иенете есть база таких банкоматов

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#3

Неужели никто не пользуется этим видом вывода?

Сегодня попытался в одном банкомате с поддержкой star/plus состояние счета узнать, получилось, а деньги давать не хочет, ни в долларах, ни в рублях, пишет транзакция отменена.

M
На сайте с 20.11.2005
Offline
37
#4
ProLift:
Неужели никто не пользуется этим видом вывода?
Сегодня попытался в одном банкомате с поддержкой star/plus состояние счета узнать, получилось, а деньги давать не хочет, ни в долларах, ни в рублях, пишет транзакция отменена.

В сбербанковских банкоматах работает.

Бесплатный мониторинг позиций Y,G,R seorun.ru (http://seorun.ru)
[Удален]
#5
ProLift:
ну и обломался с вычетом 2,5$, спустя неделю в одном из магазинов обнаружил банкомат, тоже валютный и ATM, как было указано на сайте webmoney, опять операция не состоялась. Где проверено можно снять деньги, желательно юг, юго-восток Москвы.

С вычетом 2.5 $ сталкиваются только тогда, когда операция по каким либо причинам не может быть выполнена. - в большинстве случаев - когда нет на счету указанной суммы.

Проверено можно снять деньги во ВСЕЙ сети ATM банкоматов. Я пользуюсь уже около года банкоматами "МАСТЕР-БАНК" - на Юго-Востоке Столицы их полным полно (как и по всей Москве), так что проблем с этим не будет.

Тарификация: За каждое снятие наличных - 4$. За каждое неудачное снятие (или распечатка баланса) - 2.5$. Ежемесячная плата (снимается автоматически) - 4.95$

ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#6
Maket-Saita:
С вычетом 2.5 $ сталкиваются только тогда, когда операция по каким либо причинам не может быть выполнена. - в большинстве случаев - когда нет на счету указанной суммы.
Проверено можно снять деньги во ВСЕЙ сети ATM банкоматов. Я пользуюсь уже около года банкоматами "МАСТЕР-БАНК" - на Юго-Востоке Столицы их полным полно (как и по всей Москве), так что проблем с этим не будет.
Тарификация: За каждое снятие наличных - 4$. За каждое неудачное снятие (или распечатка баланса) - 2.5$. Ежемесячная плата (снимается автоматически) - 4.95$

Вычета небыло, посмотрел после.

В Мастербанке сегодня пробовал.

Вопрос, какой счет выбирать? текущий или депозитный?

[Удален]
#7
ProLift:
1. Вычета небыло, посмотрел после.
2. В Мастербанке сегодня пробовал.
3. Вопрос, какой счет выбирать? текущий или депозитный?

1. Значит не АТМ сеть.

2. Не может быть, проверяйте баланс по карте.

3. Естественно - текущий.

ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#8
Maket-Saita:
1. Значит не АТМ сеть.
2. Не может быть, проверяйте баланс по карте.
3. Естественно - текущий.

217 баланс снимаю 200

Выписал пару адресов, поеду попробую.

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#9

У меня друг работал в банке занимался в основном банкоматами. Так вот я ему иногда рассказывал какие я видел глюки, и вот что я узнал:

- Банкомат не может выдать денюжку если в нем закончилась бумага для чеков (выход: снимать без чека).

- Не всегда если у банкомата закончились купюры определенного номинала он вам об этом скажет, бывает и неудачная транзакция.

Но думаю в России (особенно в Москве) это не столь острая проблема как у нас.

ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#10

Снял в банкомате Альфабанка.

Банкоматы Мастера со мной не дружат.:(

Сейчас смотрю вариант перевода на пластиковую карточку Сбербанка, вроде как выгоднее получается.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий